Сочи
Войти

Организации Сочи в рубрике Медицина, Медцентры

Адрес: 354000, Россия, г.Сочи, ул.Театральная, д.11
Телефон: +7 989 760-73-79
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»
Современный стационар анонимной наркологии «Эксперт Клиник» в Сочи предлагает своим пациентам качественные и эффективные услуги по лечению всех видов зависимостей на любой стадии развития, а также сопутствующих отклонений психики. В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая база научно-практических знаний и навыков в области медицины, психиатрии и наркологической сфере. В центре «Эксперт Клиник» для каждого пациента мы выстраиваем индивидуальный план терапии, реабилитации и профилактических мер лечения. Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам уже сейчас и начните вести здоровую и счастливую жизнь без опасных пристрастий навсегда.

Адрес: пр. Курортный, 73
Телефон: 8 800 350-96-92
Иллюстрация. Медлайт
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: 354065, Россия, г.Сочи, ул.Гагарина, д.23А
Телефон: +7 989 800-85-64
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Быстро Мед»
Наркологическая клиника «Быстро Мед» в Сочи - это современное высококлассное учреждение в сфере лечения различных зависимостей и психических нарушений. Услуги в условиях нашей частной клиники предоставляются исключительно профессионалами в области наркологии с высшим образованием и огромным опытом работы в устранении зависимостей, даже в самых сложных и запущенных ситуациях. В каждом конкретном случае, наши доктора предусматривают применение персонального подхода, который способен в полной мере учитывать все особенности ситуации и состояния пациента. Обратившись в наркологическую клинику «Быстро Мед», вы сделаете большой шаг на пути к здоровому образу жизни. Если вам требуется более детальная информация и вы хотите ознакомиться с расценками и непосредственно ценообразованием в целом всегда можно по бесплатному номеру телефона нашей клиники.

Адрес: 354002, Россия, г.Сочи, ул.Яна Фабрициуса, д.33
Телефон: +7 918 001-47-52
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Доктор Детокс»
Наркологическая клиника «Доктор Детокс» в Сочи предоставляет широкий перечень услуг по лечению различных форм зависимостей и последующему осуществлению реабилитационной программы с оказанием помощи и необходимого медицинского обеспечения. В клинике «Доктор Детокс» все услуги предоставляются только профессиональными, квалифицированными и опытными специалистами высшей категории, которые знают тонкости борьбы с зависимостями даже в самых сложных ситуациях. И они способны найти подход к любому пациенту, составить план терапии и восстановления таким образом, чтобы он смог вернуться к полноценной, активной и здоровой жизни без опасных пристрастий. Получить более детальные сведения и узнать о применяемых у нас расценках можно самостоятельно на сайта или при звонке по горячей линии.

Адрес: 354392, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Вознесенская, д.6
Телефон: +7 988 146-31-81
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «Аврора»
Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. В стационаре царит благоприятная и дружелюбная атмосфера, чтобы каждый подопечный мог себя чувствовать, как дома. Все мероприятия проводит дипломированный и высококвалифицированный персонал, который знает, как следует вести себя с пожилыми людьми. Наши современные палаты оснащены новой мебелью и специализированным оборудованием. Процедура размещения пожилых людей в нашем современном санатории является быстрой и простой. Для этого потребуется минимальный пакет документации и сдача нескольких анализов. Мы работаем круглосуточно без перерывов и выходных. И готовы принимать постояльцев в любое время суток. Просто позвоните по номеру нашей горячей линии, и мы вам подскажем, как правильно поступить.

Адрес: Сочи, пер. Чехова 9
Телефон: +7 862 225-71-23
Сайт:
rebootmed.ru
Многопрофильная частная клиника в Сочи РебутМед приглашает воспользоваться услугами квалифицированных специалистов общей практики и узких медицинских направленностей. Медцентр располагает одним из лучших в Сочи диагностическим центром. Обследование и лечение проводят специалисты высокой категории. Наряду с первичной консультацией терапевта мы всегда готовы оказать медицинскую помощь в постановке диагноза и лечении широкого спектра заболеваний

Адрес: Сочи, переулок Чехова 9
Телефон: +7 862 225-71-23
Сайт:
rebootmed.ru
Иллюстрация. РебутМед
Многопрофильная частная клиника в Сочи РебутМед приглашает воспользоваться услугами квалифицированных специалистов общей практики и узких медицинских направленностей. Медцентр располагает одним из лучших в Сочи диагностическим центром. Обследование и лечение проводят специалисты высокой категории. Наряду с первичной консультацией терапевта мы всегда готовы оказать медицинскую помощь в постановке диагноза и лечении широкого спектра заболеваний.

Адрес: Комсомольская, 1
Телефон: +7 862 225-70-14
Алкогольная и наркотическая зависимости — тяжёлые заболевания, но современные методы позволяют полностью вылечить пациента. Вернуться к трезвой жизни можно после курса терапии под контролем психиатра-нарколога, команды психотерапевтов, реабилитологов, аддиктологов и консультантов. Медицинский центр «Надежда» в Сочи круглосуточно оказывает наркологическую помощь на дому, в амбулаторном отделении и стационаре клиники. Все виды услуг полностью анонимны.

Адрес: Калараша 14
Телефон: +7 928 037-30-03
Сайт:
detox24.ru
Иллюстрация. Детокс
Специалисты нашей наркологической клиники в Сочи имеют большой опыт помощи зависимым в лечении алкогольной или наркотической аддикции. Мы регулярно повышаем нашу квалификацию и следим за новейшими достижениями в области наркологии для достижения максимального результата в помощи алко- и наркозависимым. Наша клиники оказывает полный цикл услуг от вывода из запоя и снятия ломки до полной реабилитации пациента.

Адрес: Ленина 19
Телефон: +7 958 111-04-33
Сайт:
target-med.ru
Наркологическая клиника. Зависимые и даже их родственники часто не осознают всю опасность болезни, полагая, что им удастся справиться с тягой к спиртному или наркотикам самостоятельно. Однако это возможно только на ранних стадиях зависимости до формирования физического пристрастия, требуется поддержка близких и консультации специалистов. В остальных случаях получить хороший результат удастся только при условии госпитализации больного в платную наркологическую клинику.
Публикации по теме
21 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Полезные советы для женщин
Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?
12 декабря 2023 г.
Иллюстрация. психология человека
Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, — вот самый верный способ нравиться людям.
3 декабря 2022 г.
Иллюстрация. «ПарамедикСочи» – скорая медицинская помощь
ООО «ПарамедикСочи» предлагает оказание широкого спектра жизненно важных медицинских услуг на платной основе.