Сочи
Войти

Организации Сочи в рубрике Недвижимость

Адрес: 354000 Россия, Краснодарский край, Сочи, Московская 3 корп. 3, 2 этаж
Телефон: +7 988 504-54-39
Иллюстрация. ProStore Недвижимость
Агентство недвижимости. Проверенные квартиры в Сочи по ценам ниже застройщика. БЕЗ фейков! Своя реальная база объектов в лучших ЖК, построенных по ФЗ-214. Поручите нам найти лучшую недвижимость в Сочи для жизни или инвестиций. Мы живые, настоящие и открытые — приходите к нам в офис убедиться в этом.

Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, д. 73, офис 411
Телефон: 8 800 700-32-61
Иллюстрация. Новостройки Сочи
Продажа квартир в новых ЖК Сочи и городах краснодарского края. Все новостройки Сочи, Адлера, Анапы и Крыма вы найдете на нашем сайте. Также в продаже апартаменты и гостиничные номера лучших отелей и апарт комплексов Сочи и Крыма! Цены от застройщиков без комиссий. Возможно приобретение в рассрочку без процентов. Большое количество предложений квартир по ФЗ-214 в ипотеку. У нас вы можете купить загородные дома в новых коттеджных поселках, земельные участки, а также бизнес-недвижимость Сочи и Краснодарского края.

Адрес: Сочи, ул. Володарского, 6
Телефон: +7 862 225-71-57
MARINE GARDEN Гостиничный комплекс премиум класса, расположенный в окружении высоких гор, в экологическом месте. Комплекс находится в золотой середине города Сочи, что позволяет добраться до: - моря за 10 минут пешком по набережной реки или 5 минут на трансфере - 15 минут до Олимпийского парка и аэропорта - 30 минут до Красной Поляны, и курорта Роза Хутор

Адрес: Сочи, ул. Просвещения, 109В
Телефон: +7 938 878-74-04
Просторные холлы. Премиальные материалы. Бесшумные лифты. Комфортабельные здания низкого этажности оформлены в современном стиле. Пешеходный маршрут до моря 7 минут. Курортная зона Адлера, где сосредоточена ключевая курортная инфраструктура города. Находится в тихой и комфортной для проживания зоне.

Адрес: Сочи, Крымская ул, 44
Телефон: +7 862 225-70-95
«Ливингстон» — это премиальный апартаментный комплекс на берегу моря города Сочи с масштабной инфраструктурой и собственным пляжем Единственный отель с концепцией Congress Resort & SPA Wellness в центре Сочи. Премиальный отель, где гость чувствует особую теплоту и душевность. Стилистическое решение концепции отражено в бежевых, молочных тонах с легким добавлением кофейных оттенков, которые создают атмосферу домашнего интерьера.

Адрес: Сочи, Эстосадок, Гаражная ул. 6а
Телефон: +7 862 225-71-95
АК «Бланк Хилл» Сочи, Красная поляна — это апартаменты с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в сданном клубном апартаментном комплексе, расположенном в самом центре горного кластера — посёлке Эстосадок. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, открытый подогреваемый бассейн, паркинг, зоны отдыха с видом на горы, круглосуточный консьерж-сервис 5* отеля, близость к развитой инфраструктуре горного кластера и горнолыжным курортам.

Адрес: Демокртическая 104
Телефон: +7 999 652-93-94
Иллюстрация. Частный сектор Сочи
Мы Сектор Сочи, приветствуем Вас! В Данной статье Вы сможете прочесть информацию о нас. Мы занимаемся размещением вашей недвижимости задаваемой в аренду по городе-курорту Сочи. В каком бы то не было районе данного города, вы сможете обратиться к нам, для размещения вашей гостиницы, гостевого дома, квартиры и другой недвижимости для аренды. У нас выгодные цены на размещение, после которого к вам придет поток многочисленных гостей. У нас удобный и стильный сайт, благодаря которому вы сможете не только разместиться у нас на сайте, но и найти доя себя отличное многообразие жилья в котором вы захотите жить во время отпуска, или же на постоянной основе. Удобное бронирование и отличное совладение с сайтом. Благодаря нам вам не придется искать гостей для своего жилья сдаваемого в аренду, а так же не придется тратить кучу времени для поиска жилья для проживания на отдыхе или на постоянной основе в городе Сочи. Вас всего лишь нужно обратиться на сайте сектор Сочи и мы решим ваши проблемы!

Адрес: Сочи, ул. Войкова, 1/1
Телефон: +7 918 202-30-30
Сайт:
dok-servis.ru
Фирма ДокСервис предоставляет профессиональные услуги по оформлению всех видов собственности в Сочи. Мы заботимся о своих клиентах, предлагая качественное юридическое сопровождение и быстрое оформление документов. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы и готовы взять на себя все вопросы по оформлению вашей недвижимости! Поможем с проверкой и подготовкой документов для регистрации недвижимости, составлением договоров, претензий, жалоб, исковых заявлений и многим другим. Наши контакты +7 (918) 202-30-30.

Адрес: Сочи, Навагинская, 9д
Телефон: 8 800 234-14-26
Иллюстрация. Квартира на море: недвижимость Сочи
Как купить квартиру и апартаменты в Сочи: в ЖК и новостройках от застройщика? Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости (ЖК, новостройки, квартиры, дома, апартаменты) на сегодня: в Сочи, Краснодарском крае и даже Дубае! На сайте "Квартира на море ру" официальный сайт застройщиков, Вы можете найти акции, скидки, планировки самых популярных жилых комплексов Сочи, купить квартиру в Сочи от застройщиков, без посредников и недорого. Недвижимость Сочи всегда будет наилучшим вариантом для жизни, отдыха и инвестиций! Получить бесплатную консультацию по вопросам покупки недвижимости в Сочи, а также эксклюзивные предложения от застройщиков Сочи можно на официальном сайте: https://kvartira-na-more.ru/

Адрес: Сочи, ул. Гагарина, 2, офис 201
Телефон: +7 918 305-78-88
Агентство элитной недвижимости. Основные направления и преимущества работы с нашей компанией: Целевое направление работы компании - виллы премиум сегмента как от застройщиков так и от частных владельцев, технологичный подход, действуем из целей нашего покупателя, организуем процесс подбора и покупки максимально комфортно и эффективно работаем открыто, дорожим репутацией. Более 120 объектов элитной недвижимости продано. 15 лет на рынке. Уникальная коллекция элитной недвижимости.
Публикации по теме
9 февраля 2024 г.
Иллюстрация. дизайн ванны
Интерьер должен быть функциональным и эстетически привлекательным.
17 марта 2023 г.
Иллюстрация. Какие преимущества можно особо отметить у квартир ЖК «Сочи Парк»?
В аналитическом обзоре представлены аргументы в пользу выбора квартиры для покупки именно в жилом комплексе «Сочи Парк» в микрорайоне Северная Бытха, который возводится СЗ ИСК «Еврострой» по 214-ФЗ и сотрудничает со всеми ведущими банками, предоставляющими ипотеку.
1 января 2023 г.
Иллюстрация. Сервис Bez-sveta.Ru позволит узнавать, когда дадут свет
Выяснять когда подадут напругу в розетки поможет сервис Bez-sveta.Ru. Нужно всего лишь инсталлировать приложение на рабочий Андроид-телефон и поставить его на зарядку либо запустить программку на компьютере и добавить устройство в системе.