Сочи
Войти

Организации Сочи в рубрике Hi-Tech, Компьютеры

Адрес: ул. Абылайхана 60
Телефон: +7 701 794-71-67
Сайт:
isupport.kz
Иллюстрация. iSupport
Сервисный центр Apple "Айсуппорт" осуществляет первокласный ремонт для линейки продукции Apple: будь то iPhone, MacBook, iMac или Apple Watch. Столкнулись с разбитым экраном на телефоне, планшете, ноутбуке или смарт часах? Поврежден корпус вашего лаптопа? Мы специализируемся на устранении как технических, так и механических неисправностей Калифорнийской яблочной техники. В интернет-ресурсе "Айсуппорт" вы найдете полный спектр по обслуживанию.

Адрес: Сочи, ул. Роз,37
Телефон: +7 958 546-02-40
В настоящее время основными направления ми деятельности нашей компании являются: - Поставка и инсталляция компьютерного оборудования - Проектирование и инсталляция структурированных кабельных систем, локальных вычислительных сетей (ЛВС) - Электромонтаж в квартирах, частных домах и офисах. - Оказанию технических консультаций, диагностика оборудования - Комплексное техническое обслуживание вычислительной техники - Поставки расходных материалов для оргтехники
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Компания Руссофт поддержала ПМСОФТ
В преддверии Международной конференции ГК ПМСОФТ по управлению проектами в Сочи, её проведение поддержали крупные отраслевые компании, издания и интернет-СМИ.
25 июня 2023 г.
Иллюстрация. Турнир Проектных Команд ПМСОФТ пройдет в Сочи
Российский проектный интегратор ПМСОФТ начал формировать команды для участия во Втором Всероссийском Турнире Проектных Команд «Кубок Конференции по управлению проектами».