Сочи
Войти

Организации Сочи в рубрике Образование, Спец курсы

Адрес: г. Сочи, ул. Навагинская, д. 14
Телефон: +7 918 901-08-75
Онлайн курсы по Мантра-медитации, ретриты в Сочи и Тайланде Курс предназначен для: -Всех, кто хочет быть счастливым -Всех, кто интересуется медитацией и мантрами -Тех, кто хочет узнать свое место в мироздании -Тех, кто хочет узнать цель своей жизни -Всех, кто хочет узнать Абсолютную истину Освойте эффективные методы для достижения внутреннего покоя, счастья и осознания своей духовной природы всего за два часа Авторитетные записи мантр скачать

Адрес: ул. Лесная, д.6
Телефон: +7 938 408-81-57
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Получить востребованную профессию в индустрии красоты от настоящих профессионалов своего дела предлагает школа-студия «Виктория». К услугам учеников студии – широчайший выбор курсов. Здесь представлены все направления бьюти-индустрии. Стать квалифицированным специалистом в области ногтевого сервиса помогут обучающие курсы по маникюру и педикюру, наращиванию и коррекции ногтей. Здесь же научат выравниванию ногтевой пластины, секрету создания идеального блика и откроют множество секретов мастерства в этой области. В школе-студии вы сможете ознакомиться с тонкостями выполнения макияжа для себя или превратить это знание в источник дохода. Проводятся курсы визажистов, бровистов, обучение мехенди, ламинированию ресниц и бровей, наращиванию ресниц. Школа-студия является лицензированным центром, поэтому гарантирует высочайший уровень обучения. Также вы можете стать моделью в школе для будущих мастеров индустрии красоты.

Адрес: г. Сочи, ул. Яна Фабрициуса, д.56 56
Телефон: +7 862 300-03-27
Иллюстрация. Автошкола в Сочи-Джек
Самая крутая автошкола в Сочи. Здесь ученики получают кайф от вождения, удовольствие от теоретических уроков, и ,конечно же, водительские права категории В. Деликатные специалисты, грамотные инструкторы. В арсенале новый автопарк- машина на любой вкус! Возможность обучения онлайн. Обучение с нами это: • Удобное расположение филиала; • Вождение без обмана по часам; • Беспроцентная рассрочка от автошколы; • Сопровождение в ГИБДД; • Возможность обучения онлайн. Запишись на урок, оцени стильный класс и новые авто. Познакомься с преподавателями и инструкторами. Звони: +7 (862) 300-03-27
Публикации по теме
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Торнике Квитатиани посетил креативное пространство «Новые лица»
Вместе с гостями ВФМ-2024 креативное пространство Молодежного сообщества ВЫЗОВ посетил резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», актер и певец Торнике Квитатиани. Он записал видеовизитку и поделился впечатлениями от Фестиваля.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Участники реалити-шоу «Вызов» посетили «Новые лица» на ВФМ-2024
Гости Всемирного фестиваля молодежи вместе с участниками реалити-шоу «Вызов»на ТНТ Андреем Кондауровым и Зариной Шафигуллиной посетили креативное пространство «Новые лица» и мероприятия Молодежного сообщества ВЫЗОВ при спонсорской поддержке Банка ПСБ.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. В доме молодежи «Вызов» было проведено более 35 часов трансляции
Зрители из любой точки мира смогли стать участниками культурно-деловой программы дома молодежи «Вызов», ежедневно транслируемой на RUTUBE-канале Молодежного сообщества ВЫЗОВ.