Сочи
Войти
Турагентства

Отдых в Сочи по системе «Всё включено» от компании «АВИАГОРИЗОНТ»

Туристическая компания «АВИАГОРИЗОНТ» предлагает клиентам отдохнуть в Сочи по системе «Всё включено».
Иллюстрация. Отдых в Сочи по системе «Всё включено» от компании «АВИАГОРИЗОНТ»

Туристическая компания «АВИАГОРИЗОНТ» предлагает клиентам отдохнуть в Сочи по системе «Всё включено».

Отдых в Сочи остаётся самым популярным и комфортным в России. Турфирма «АВИАГОРИЗОНТ» организовывает оздоровительные программы и создаёт все условия для качественного, полезного и недорогого отпуска от 1275 рублей в сутки. Менеджеры подбирают варианты программ в соответствии с пожеланиями и предпочтениями клиентов. Направления, доступные для клиентов, включают в себя:

• отдых на чёрном море в Сочи, Лазаревском, Адлере;
• горнолыжный зимний курорт в Сочи для любителей активного отдыха;
• проживание в отелях района Красной поляны и Адлера;
• туры на Чёрное море по индивидуальной программе;
• подбор и организация отдыха с детьми;
• отдых премиум-класса для VIP-клиентов.

Клиенты также могут воспользоваться специальными предложениями. Туристическая фирма снижает цены на программы «Отдых для всех» и «Открытый Юг», проживание в пансионате «Автомобилист», фитнес-тур «Лёгкий старт» для начинающих.

О компании:

Компания «АВИАГОРИЗОНТ» занимается оказанием туристических услуг с 2010 года. Она специализируется на создании оздоровительного, экскурсионного, активного видов отдыха высокого качества на выгодных условиях. Программы от турфирмы подходят для всей семьи и рассчитаны на широкий круг клиентов.

«АВИАГОРИЗОНТ» также оказывает сопутствующие услуги трансфера в Сочи, которые предполагают встречу в аэропорту или на вокзале, безопасную поездка и сопровождение до любого места в городе.  

Компания сотрудничает с более 100 санаториями и пансионатами, расположенными на территории Сочи и Лазаревского. Для клиентов предлагаются разные варианты размещения в отелях, гостиницах и оздоровительных комплексах без наценок. На выбор предоставляются пятизвездочне отели Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Hyatt Regency Sochi, четырехзвездочные: Bridge Resort, OSTROVA, «Дагомыс», а также трехвездочные: «Аквалоо», «Заполярье». С полным списком объектов можно ознакомиться на сайте компании.

Контакты:

Туристическая фирма «АВИАГОРИЗОНТ»

Адрес: г.Сочи, ул.Пригородная, дом 6

Телефоны: +7 (862) 234-77-77, +7 (862) 234-77-78, +7 (495) 999-40-20

E-mail: info@aviagorizont.com

Сайт: http://www.aviagorizont.com/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Сочи ул. Параллельная 4Б
Телефон: 8 800 222-06-94
Адрес: Сочи, ул. Павлова, 89, офис 4
Телефон: +7 918 918-35-40
Адрес: Сочи, ул. Павлова, 89, офис 2
Телефон: +7 918 918-35-40
Публикации по теме
23 июня 2023 г.
Иллюстрация. Развлечения в Адлере (Сочи)
Адлер - уникальный курорт на Черном море, который предлагает множество развлечений. Вы можете отправиться на экскурсии, арендовать квадроциклы и яхты, совершать полеты на парашюте или на конях. Адлер подходит для любых видов отдыха: пляжного, экстремального или просто походов в горы.
23 июня 2023 г.
Иллюстрация. Красная поляна: цены на отдых и развлечения
Красная поляна - идеальное место для активного отдыха и приключений. Здесь можно провести время с семьей или друзьями, насладиться красотами природы, сделать экскурсию, арендовать квадроцикл, заняться джипингом и прокатиться на лошадях по горам. Каждый найдет здесь что-то для себя и получит заряд положительных эмоций на долгое время.
14 июня 2023 г.
Иллюстрация. Конные прогулки в Лазаревском районе Сочи
Прогулки на лошадях в Лазаревском районе Сочи как незабываемый опыт для любителей природы и активного отдыха. Прогулки проводятся с профессиональными инструкторами, которые помогут безопасно оседлать лошадь и выбрать маршрут. Прогулки подходят для людей любого возраста и уровня подготовки, и предоставляют возможность насладиться красотой местной природы и отдохнуть от городской суеты.