Сочи
Войти

Организации Сочи в рубрике Строительство, Напольные покрытия

Адрес: г. Сочи, Центральный район, ул. Транспортная, 17
Телефон: +7 862 225-74-68
Сайт:
fleksi.ru
Иллюстрация. FLEXI
Двери строймаркета «Флэкси» открыты для жителей и гостей Сочи. Здесь собрана лучшая коллекция стройматериалов на территории Краснодарского Края. Вниманию покупателей представлены сотни наименований обоев, керамическая плитка для пола и стен от российских и зарубежных производителей, двери, напольные покрытия, сантехника, смесители и многое другое.

Адрес: Сочи ул. Пригородная д.6 - бизнес-центр "Альянс"
Телефон: +7 928 453-10-06
Сайт:
sochifenix.ru
Магазин напольных покрытий Феникс работает в городе Сочи с 2017 года. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежные поставщики напольных покрытий: ламината, керамогранита, керамической плитки и кварцвинила. Гибкие условия сотрудничества, все виды оплаты, удобная доставка - вот далеко не все наши преимущества. Будем рады сотрудничеству.

Адрес: г.Сочи ул.Авиационная 19А
Телефон: +7 862 300-02-76
Сайт:
pangapanga.ru
Иллюстрация. Панга-Панга
Интернет-магазин сети салонов напольных покрытий Панга-Панга специализируется на продаже напольных покрытий. Мы лидеры в продаже напольных покрытий в Сочи и сейчас мы готовы открываться по всей России. Более 11 лет мы радуем клиентов первоклассным сервисом, широким ассортиментом и культовыми брендами. У нас 3 магазина в Сочи и 2 в Краснодаре. Каждый из них — комфортное пространство для увлекательного шопинга. В салонах «Панга-Панга» каждый может почувствовать заботу и профессионализм наших консультантов, которые подберут лучшие напольные покрытия, подходящие именно вам.
Публикации по теме
19 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Бурение скважин на воду в Уфе
Пробурим скважину на вашем участке под частное водоснабжение дома или для полива.
13 ноября 2022 г.
Иллюстрация. МКД на Соболевке в Сочи может быть разрушен из-за подкопа соседа
Четырёхэтажный МКД в Сочи ЖК Верещагин-2 под угрозой обрушения - при строительстве дома на соседнем участке вывезли много грунта, другую часть грунта из под дома вымыло дождями и сейчас часть дома буквально висит в воздухе. Жильцы подали заявление прокурору Сочи.