Сочи
Войти

Организации Сочи в рубрике Строительство, Пиломатериалы

Адрес: г. Сочи, Центральный район, ул. Транспортная, 17
Телефон: +7 862 225-74-68
Сайт:
fleksi.ru
Иллюстрация. FLEXI
Двери строймаркета «Флэкси» открыты для жителей и гостей Сочи. Здесь собрана лучшая коллекция стройматериалов на территории Краснодарского Края. Вниманию покупателей представлены сотни наименований обоев, керамическая плитка для пола и стен от российских и зарубежных производителей, двери, напольные покрытия, сантехника, смесители и многое другое.

Адрес: Сочи, Тоннельная улица, 2А
Телефон: +7 862 279-21-58
Сайт:
domluks.ru
Компания Дом Люкс занимается производством и продажей профилированного бруса из кедра для строительства домов и бань в городах Краснодарского края и республики Крым. Центральный офис находится в городе Сочи. Наша продукция самого высокого качества, чему есть отдельное подтверждение в виде сертификатов. Мы предлагаем вам гарантию на любой наш тоовар с возможностью обмена или возврата денег, организуем быструю доставку точно в срок. Кедр очень хорошо зарекомендовал себя как древесина прочная, сохраняющая тепло и что немало важно, обладающая целебными свойствами. Так же в наличии есть готовые домокомплекты самого разного вида и размера. Это домокомлекты с чашками, с финишной шлифовкой, грунтовкой или покраской на выбор.
Публикации по теме
19 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Бурение скважин на воду в Уфе
Пробурим скважину на вашем участке под частное водоснабжение дома или для полива.
13 ноября 2022 г.
Иллюстрация. МКД на Соболевке в Сочи может быть разрушен из-за подкопа соседа
Четырёхэтажный МКД в Сочи ЖК Верещагин-2 под угрозой обрушения - при строительстве дома на соседнем участке вывезли много грунта, другую часть грунта из под дома вымыло дождями и сейчас часть дома буквально висит в воздухе. Жильцы подали заявление прокурору Сочи.