Сочи
Войти

Публикации на тему Строительство в Сочи

Иллюстрация. Бурение скважин на воду в Уфе

Строительная геология
Пробурим скважину на вашем участке под частное водоснабжение дома или для полива.
Иллюстрация. МКД на Соболевке в Сочи может быть разрушен из-за подкопа соседа

Строительство
Четырёхэтажный МКД в Сочи ЖК Верещагин-2 под угрозой обрушения - при строительстве дома на соседнем участке вывезли много грунта, другую часть грунта из под дома вымыло дождями и сейчас часть дома буквально висит в воздухе. Жильцы подали заявление прокурору Сочи.
Иллюстрация. Бетономешалка и ее характеристики

Оборудование
Выбор, как для покупки, так и для аренды, невероятно велик. Таким образом для качественного подбора агрегата необходимо рассматривать несколько типов, делая упор на размеры барабана, грузоподъемность и другие технические характеристики, для наиболее выгодного распределение средств.
Иллюстрация. Шоу-рум продукции «АЛЮТЕХ» в Сочи: еще ближе к клиенту!

Строительство
Широкий ассортимент продукции «АЛЮТЕХ» теперь можно увидеть в новом шоу-руме в Сочи. В современно оборудованном выставочном зале представлены образцы гаражных и въездных ворот, роллетных систем, а также автоматика для управления защитными конструкциями.
Иллюстрация. Как сделать маленькую квартиру огромной: лайфхаки для переобустройства

Ремонтные услуги
Мало места, а простора душе хочется, чтобы и с гостями в доме было не тесно, и спортом заниматься безопасно, не ударяясь о мебель. В статье собрали для вас идеи, как сэкономить пространство и одновременно сберечь уют и красоту в доме.
Иллюстрация. Формирование проектных бумаг: рассматриваем два этапа

Строительство
Компетентно сделанная документация гарантирует заказчику предсказуемость окончательного результата. Это своеобразная защита, которая помогает спрогнозировать, сколько сил и средств придется потратить во время строительных работ. В тексте адекватно объясним, как создается бумажная часть работы.
Новые организации каталога
Адрес: Сочи, ул. Гастелло 46/17
Телефон: +7 862 225-73-54
Адрес: Сочи, Адлерский район, ул. Гастелло 40
Телефон: +7 938 875-75-05
Адрес: 354030, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Орджоникидзе, д.8
Телефон: +7 918 031-89-99