Сочи
Войти

Организации Сочи в рубрике Медицина, Поликлинники

Адрес: Комсомольская, 1
Телефон: +7 862 225-70-14
Алкогольная и наркотическая зависимости — тяжёлые заболевания, но современные методы позволяют полностью вылечить пациента. Вернуться к трезвой жизни можно после курса терапии под контролем психиатра-нарколога, команды психотерапевтов, реабилитологов, аддиктологов и консультантов. Медицинский центр «Надежда» в Сочи круглосуточно оказывает наркологическую помощь на дому, в амбулаторном отделении и стационаре клиники. Все виды услуг полностью анонимны.

Адрес: ул. Комсомольская, д.1
Телефон: +7 862 225-70-14
Наркологическая клиника в Сочи «Надежда» оказывает квалифицированную помощь. Здесь пациенты получают полный комплекс услуг. Это детоксикация, медикаментозная терапия, реабилитация и полное восстановление здоровье. Лечение в частной наркологической клинике проводится пошагово.

Адрес: Сочи, ул. Ленина, 21
Телефон: +7 909 432-19-54
Иллюстрация. Источник Жизни
В наркологической клинике Сочи предоставляется перечень услуг, которые направлены на оказание первичной помощи в неотложных состояниях. На практике чаще всего в стационар поступают люди с алкогольной и наркотической зависимостью. Преимущественно – в сложном состоянии: в запое, с передозировками, в состоянии алкогольного делирия, психоза и с абстинентным синдромом. Специалисты купируют симптомы и назначают комплексное лечение.

Адрес: Сочи, Волжская, 64
Телефон: +7 938 877-87-70
Сайт:
pronarco.ru
Иллюстрация. ЦНПИ «Благодар»
Анонимная наркологическая клиника Хорошая наркологическая клиника – это шанс для зависимого человека вернуться к нормальной, здоровой и полноценной жизни. Важно понять, что эффективность терапии при наркомании, алкоголизме или игромании напрямую зависит от психологического настроя зависимого человека. Если зависимый не хочет лечиться, то даже самые действенные, дорогие и современные методики будут бессильны. Поэтому необходимо сосредоточиться, в первую очередь, именно на желании вашего близкого выздороветь. Сочи, Волжская, 64 +7 (938) 877-87-70 88002505456 https://pronarco.ru
Публикации по теме
21 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Полезные советы для женщин
Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?
12 декабря 2023 г.
Иллюстрация. психология человека
Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе, — вот самый верный способ нравиться людям.
3 декабря 2022 г.
Иллюстрация. «ПарамедикСочи» – скорая медицинская помощь
ООО «ПарамедикСочи» предлагает оказание широкого спектра жизненно важных медицинских услуг на платной основе.