Сочи
Войти

Организации Сочи в рубрике Услуги, Гостиницы

Адрес: ПГТ Сириус/Имеретинский курорт, ул. Континентальный пр-т, д. 6
Телефон: +7 862 277-71-77
Иллюстрация. Сочи Парк Отель
Полноценный отдых можно получить в «СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ», так как там предоставят все услуги для настоящего релакса. Посетителям предоставляется двенадцать восьмиэтажных корпусов – это 2880 номеров от «Стандарта» до «Супериор люкс». Отелю присвоен уровень сервиса 3*.

Адрес: г. Адлер, Пихтовый переулок д. 37
Телефон: +7 909 838-46-67
Сайт:
sochinovel.ru
Планируете отдых в курортном городке Адлер, но не знаете, где именно остановиться? Мы рекомендуем забронировать номер в гостинице Куротный роман. Все номера оборудованы телевизором и кондиционером, имеется балкон. На территории мини-отеля открыто экскурсионное бюро. Всего в 5 минутах ходьбы - Олимпийский парк. Чтобы выбрать подходящий номер, зайдите на сайт Sochinovel.ru и заполните специальную форму. На любые интересующие Вас вопросы ответим по телефону +7(909) 838-46-67. Приезжайте к нам!

Адрес: 354340, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Ленина 96 оф.401
Телефон: +7 862 239-18-00
Вас приветствует Travel Center — ваш туроператор в Сочи. Мы рады пригласить вас в «русскую Ривьеру», чтобы провести незабываемый отпуск в удивительном городе на море, где растут тропические пальмы, эвкалипты и душистые магнолии. Travel Center обладает широкими возможностями для организации отдыха в Сочи, и готов предложить своим гостям разнообразные туристические пакеты, в числе которых: — авторские и эксклюзивные интенсив-туры, — спортивные мероприятия, — приключенческие туры, — тимбилдинги и разнообразные вечеринки.
Публикации по теме
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Юрист-зек бесчинствует в Сочи
Со мной поделились историей, когда девушка пострадала от действия недобросовестного юриста, только оказалось, что юрист то не так прост! Лично для меня эта история одна из многих, но для неё она обернулась потерей денег и времени и другими неприятностями.
11 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Едем-в-Гости.ру
Сервис онлайн-бронирования гостиниц, жилья, квартир, домов
19 мая 2021 г.
Иллюстрация. Ссылки по работе 4
Ссылки по работе 4