Ставрополь
Войти

Организации Ставрополя в рубрике Покупки, Канцтовары

Адрес: г. Ставрополь, 1-й параллельный проезд, 16а
Телефон: +7 988 747-92-97
Иллюстрация. ЧиЗТорг
"ЧиЗТорг" - торговая компания, реализующая упаковочные материалы и бытовую химию в г. Ставрополе и в ближайших населенных пунктах. У компании широкий ассортимент в который входят: полиэтиленовые пакеты, пленки, пластиковая упаковка, хозяйственные товары, бытовая химия, канцелярия. У ЧиЗТорга есть собственный рабочий курьерский транспорт, позволяющий вовремя и безопасно доставить заказ. Сотрудничая с ЧиЗТорг, вы сможете не только приобрести интересующий вас товар, но и воспользоваться скидками, получить качественное обслуживание и сервис.
Публикации по теме
12 октября 2023 г.
Иллюстрация. Как наносится дорожная маркировка
Нанести разметку на небольшой участок дороги можно специальной краской и кисточкой, но если объем предстоящей работы велик, для качественного результата понадобится разметочная машина. В публикации прочитаете о принципах действия такого оборудования.
4 апреля 2019 г.
Иллюстрация. Розыгрыш двух больших пицц от ресторанов MaxiPizza!
С 1 ноября 2018 года по 1 августа 2019 года в эфире радио «Европа Плюс» сеть ресторанов MaxiPizza дарит бизнес-ланч – две большие пиццы на выбор! В розыгрыше участвуют офисы Ставрополя и Невинномысска.
20 июля 2015 г.
Иллюстрация. Вкуснейший замороженный картофель фри теперь производят в России
Компания «Байсад» запустила производство картофеля фри (шоковой заморозки), а также картофельных хлопьев. Важно отметить, что это первый подобный завод в России, и он соответствует всем мировым стандартам.