Ставрополь
Войти

Организации Ставрополя в рубрике Услуги

Адрес: Ставрополь, ул. Гражданская 2а
Телефон: +7 968 275-55-99
Сайт:
gfleksa.ru
Типография "ФлексА" предлагает партнерам изготовление этикеток на современном полиграфическом оборудовании, с предоставлением бесплатных пробных образцов. 10 лет понадобилась на то, чтобы пройти путь от одной печатной машины до целого парка разнообразного флексографического оборудования > 35 единиц современного надежного оборудования от лучших мировых производителей с 2019 года запущена в эксплуатацию флексографическая машина для печати самоклеящихся этикеток в рулоне > 30 сотрудников трудится в нашем штате

Адрес: Ставрополь, Кулакова, д. 11/1
Телефон: +7 8652 23-87-40
Сайт:
nebo-odno.ru
НЕБО - гранитная мастерская, специализирующаяся на изготовлении и установке памятников из мрамора и гранита. Компания работает по Ставрополю, Ставропольскому краю и ЮФО. Мы являемся производителем и выполняем весь цикл по созданию и установке памятника - от дизайна до благоустройства. В нашем каталоге более 1000 готовых моделей и мы поможем определиться с дизайном памятника, добавив в него ноту индивидуальности в память об усопшем. На все памятники мы даем гарантию 25 лет. Хранение памятника - бесплатное.

Адрес: Ленина
Телефон: +7 961 465-17-24
Тема медицинского перевода занимает особенное место в обществе на данный момент. Это требует еще большей сконцентрированности, знания профессиональной терминологии и правил работы с медицинским текстом. Медицинский перевод — перевод текстов и документов, справок и рецептов медицинского характера, а также перевод фармацевтической тематики — узкоспециализированный перевод текстов. Появление новых методов лечения, оборудования и материалов, все это отражается в специфике медицинского перевода. Важным становится наличие у переводчика квалифицированных знаний и понимания темы. Наше бюро старается идти в ногу со временем и отвечать всем требованиям клиентов по предлагаемым ими заказам.

Адрес: Ставрополь, ул.Голенева, дом №17, 2 этаж
Телефон: +7 880 051-12-32
Сайт:
ecolife.group
Группа компаний «ЭкоЛайф» оказывает услуги в области экологической безопасности, разработки и согласования экологической документации и утилизации отходов. На сегодняшний день группа компаний «ЭкоЛайф» развивает несколько направлений в своей деятельности: - Экопроектирование - Экосопровождение - Утилизация отходов - Информирование и консультирование по вопросам строительства - Инженерно-техническое проектирование и экспертиза - Управление проектами строительства, контрольно-управляющий надзор за строительными работами - Маркетинговое управление и операционный менеджмент - Консультирование и оказание услуг в области информационных технологий и информационной безопасности - Проектирование компьютерных систем, прокат и техническое обслуживание оборудования и программного обеспечения - Образовательный консалтинг.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: г. Минеральные Воды
Телефон: +7 989 998-79-59
Иллюстрация. Трансфер "Виктория" Минеральные Воды
Мы междугороднее такси "Виктория". У нас индивидуальный подход к каждому пассажиру. Максимум удобства во время поездки. Наша компания зарекомендовала себя как надёжного перевозчика. Услугами нашего такси в Минеральных Водах ежедневно пользуются множество пассажиров прилетающих в Аэропорт и прибывающих на ж/д и автовокзал нашего города. Сделав заказ в нашей фирме вы точно можете быть уверены, что по прибытию вас ожидает наше такси "Виктория" и доставит с комфортом, поможет с багажом. Вы заранее знаете цену поездки. Она не изменится по прибытию. Для постоянных пассажиров такси Виктория из Минеральных Вод предлагает особую систему скидок!

Адрес: Ставрополь, ул. Кулакова 11/1
Телефон: +7 909 753-50-50
Сайт:
nebo-odno.ru
Иллюстрация. Небо
Фабрика камня «Небо» более 17 лет оказывает услуги по проектированию, изготовлению, доставке и установке памятников и надгробий из карельского гранита и мрамора. В компании действует полный цикл производства — резка и обработка камня, полировка, резьба и художественное оформление скульптором. Также выполняются работы по благоустройству мемориала: — вазы, подсвечники, лавочки, столы, бордюры, цветники, тротуарная плитка.

Адрес: 7/2 Кочубея
Телефон: +7 985 028-29-01
Сайт:
sahar-work.ru
Оперативный подбор специалистов Помощь в трудоустройстве и поиске работы Обучение и переквалификация 12488-Соискателей 72-Открытых вакансий 12-Направлений обучения ИЩЕТЕ СОТРУДНИКОВ. Оперативный подбор специалистов от 24 часов по все России. Более 10 тысяч специалистов в базе. Опыт работы более 7 лет ИЩЕТЕ НОВУЮ РАБОТУ. Научим проходить собеседование. Сделаем супер резюме. Определим вакансии, подходящие именно Вам ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ. Как мы работаем Мы поможем вам всего за три простых этапа: 1.Связываемся удаленно или лично 2.Формируем задание на основе ваших пожеланий 3.Получаете результат

Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Кисловодское шоссе, д. 19-Б
Телефон: +7 961 464-04-64
Сайт:
usv-ltd.ru
Иллюстрация. Юридическая служба взыскания «ЮСВ»
Юридическая служба взыскания «ЮСВ» — оказывает полный комплекс услуг по сопровождению УК, ТСЖ и энергосберегающих организаций. Более 5-ти лет «ЮСВ» оказывает услуги ресурсоснабжающим организациям, ТСЖ и управляющим компаниям. В своей работе мы делаем акцент на профилактику неплатежей в такой непростой сфере деятельности как жилищно-коммунальные услуги. Мы строим свою работу на позиции корректности работы с потребителями и строгом соблюдении действующего жилищного законодательства.

Адрес: 355011, г. Ставрополь, ул.50 лет Влксм, д.93, офис 90, 3-й этаж.
Телефон: +7 962 445-94-76
Сайт:
adv26.ru
Адвокат Овсянников К.А. в Ставрополе. Судебный представитель, отстаивание интересов физических и юридических лиц. Адвокат по арбитражным и семейным спорам, по спорам с судебными приставами. Правовые консультации адвоката стоимостью от 1000 рублей. Помощь в подготовке документов, сопровождение на всех этапах. Задать необходимые вопросы Вы можете по телефону +7 (8652) 57-00-09. Прайс-лист на услуги адвоката смотрите на сайте Adv26.ru.
Публикации по теме
28 октября 2021 г.
Иллюстрация. Все оздоровительные санатории КавМинВод на сайте Resort-KMV
Resort-KMV – это Единая Служба Бронирования по санаториям региона Кавказских Минеральных Вод. Здесь можно бесплатно подобрать и забронировать оптимальный вариант для отдыха, оздоровления и лечения.
19 мая 2021 г.
Иллюстрация. Сайт по работе 8
Сайт по работе 8
25 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Двойные платежи за вывоз мусора
МинЖКХ края: Задвоения платежей за вывоз мусора быть не должно