Ставрополь
Войти

Организации Ставрополя в рубрике Услуги, Оценка и экспертиза

Адрес: Ставрополь, ул.Голенева, дом №17, 2 этаж
Телефон: +7 880 051-12-32
Сайт:
ecolife.group
Группа компаний «ЭкоЛайф» оказывает услуги в области экологической безопасности, разработки и согласования экологической документации и утилизации отходов. На сегодняшний день группа компаний «ЭкоЛайф» развивает несколько направлений в своей деятельности: - Экопроектирование - Экосопровождение - Утилизация отходов - Информирование и консультирование по вопросам строительства - Инженерно-техническое проектирование и экспертиза - Управление проектами строительства, контрольно-управляющий надзор за строительными работами - Маркетинговое управление и операционный менеджмент - Консультирование и оказание услуг в области информационных технологий и информационной безопасности - Проектирование компьютерных систем, прокат и техническое обслуживание оборудования и программного обеспечения - Образовательный консалтинг.

Адрес: 355011, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Пирогова, 94, оф. 2
Телефон: 8 800 700-92-11
«НОВАТЕК Инжиниринг» — инжиниринговая компания, основное направление деятельности которой – инсталляция «умных» приборов учета электроэнергии, организация систем беспроводной передачи данных и автоматизированных систем коммерческого учета (АСКУЭ) на базе оборудования торговой марки «МИРТЕК». Компанией «НОВАТЕК Инжиниринг» реализованы десятки крупных и средних проектов АСКУЭ на сетях различных энергетических компаний РФ. Наши партнеры получили надежную, эффективную систему доставки информации о потребляемой абонентами электроэнергии по оптимальной цене.

Адрес: Ставрополь, ул. Пирогова, 94
Телефон: 8 800 600-45-31
Сайт:
pp26.ru
Иллюстрация. Группа компаний «Партнер Проект»
Группа Компаний «Партнер Проект» более 9 лет осуществляет свою деятельность в области энергосбережения, проектирования и изысканий. Основными направлениями нашей деятельности являются: ⚡ Энергетическое обследование организаций (энергоаудит); ⚡ Услуги электротехнической лаборатории (до и выше 1000 В); ⚡ Пожарная безопасность; ⚡ Проектирование инженерных систем; ⚡ Подготовка к проверке надзорных органов (Ростехнадзор, Энергонадзор, Пожнадзор и т.д.). Наша Компания гарантирует качественное выполнение задач независимо от их сложности. Все работы выполняются с выездом на территорию заказчика, а также в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства. На текущий момент, нашими заказчиками являются более 2000 предприятий промышленности, сельскохозяйственной отрасли и бюджетных организации Юга России и Северного Кавказа. Мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Адрес: 360000, г. Нальчик, пр. Ленина, 35
Телефон: +7 928 190-69-58
Сайт:
1smeta.ru
Выяснить уровень качества готовой сметной документации можно только путем проведения ее проверки, на предмет экономических и технических показателей. В смете часто содержатся скрытые ошибки, как умышленного, так и случайного характера, которые невозможно обнаружить, не являясь профессионалом в сметном деле. Для качественного исследования сметы, специалисты Нальчикской организации ООО "1Смета" подвергают детальной проверке не только применяемые расценки и нормативы на списывание строительного материала, но и сравнивают соответствие сметы самому проекту и проектным объемам, выявляют продублированные работы, устанавливают рациональность всех расчетов.

Адрес: 358000, г. Элиста, ул. Горького, 15
Телефон: +7 950 843-50-14
В рамках энергетического аудита, выполняемого экспертами Элистинской организации ООО "Энергоаудит-Элиста", проводится не только экспертиза состояния систем энергосбережения и энергопотребления с определением исходных параметров и результатов измерений, но и подготовка программы мероприятий по энергосбережению, с расчетом показателей эффективности их использования; определение экономии, финансовой устойчивости и периода окупаемости; мониторинг влияния указанных мероприятий на себестоимость выпускаемой продукции и окружающую среду, а также целесообразность их внедрения.

Адрес: 356800, г. Буденновск, ул. Борцов Революции, д. 269
Телефон: +7 988 899-12-74
Ставропольская организация ООО "Буденновск-Экспертиза" посредством строительно-технической экспертизы предоставит перечень произведенных работ с указанием информации о параметрах качества осуществляемого строительства, определит все финансовые расходы на процесс строительства, выведет все необходимые взаимосвязи между технологическими процессами, а также проведет оценку технической составляющей строительного процесса, что позволит определить полный объем и качество работ, объемы и продолжительность отдельных этапов строительства и соответствие проведенных строительных работ техническим регламентам.

Адрес: 369000, Черкесск, ул. Первомайская, 47
Телефон: +7 906 425-79-85
Для того, чтобы смета наиболее точно соответствовала всем условиям и параметрам, необходимо знать характеристики объекта. Сметчики Черкесской фирмы ООО "Стройиндустрия" по каждому отдельному виду работ производят отдельные расчеты, группируя их в зависимости от конструктивных характеристик объекта. В смету также вносятся накладные расходы, траты на проектные и изыскательные работы, а также все малозначительные затраты.

Адрес: 356240, г. Михайловск, ул. Ленина, 167
Телефон: +7 918 518-48-32
Ставропольская компания ООО "Михайловск-Эксперт" осуществляет строительно-техническую экспертизу, различные исследования зданий и документации, теплотехническое обследование стеновых конструкций и перекрытий, а также, проводит обследования работы инженерного оборудования. Все работы выполняются, с учетом материала конструкций, условий эксплуатации конструкций, самой конструктивной схемы здания. По результатам работы составляется экспертное заключение, отражающее выводы о техническом состоянии здания и рекомендации по безопасной эксплуатации объекта.

Адрес: 385000, г. Майкоп, пер. Коммунальный, 3
Телефон: +7 952 564-58-13
Сайт:
1-expert.ru
Если Вы хотите быть уверенными в качественной работе строителей, желаете получить качественный строительный продукт, если необходимо узнать, как расходуются Ваши финансовые средства на реализацию Вашего проекта, а также какие используются материалы и технологии – обращайтесь за помощью к экспертной организации ООО "Стройэкспертиза", осуществляющей экспертизу строительства, технический надзор и строительный аудит за строительными или ремонтными работами. Задачей наших экспертов является постоянный контроль за соблюдением качества выполняемых работ, проверка соответствия выполненных работ проектно-сметным документам и строительным нормативам во всех регионах Республики Адыгея.

Адрес: 358000, г. Элиста, ул. Губаревича, 5
Телефон: +7 950 843-53-55
Сайт:
ocenkabizn.ru
Наша Калмыкская оценочная компания ООО "КонсалтБизГрупп" является независимым и высокопрофессиональным участником рынка оценочных услуг. Мы оцениваем, как движимое или недвижимое имущество, так и высокотехнологичные объекты имущественного комплекса. Компания дорожит своей репутацией и делает все оперативно и качественно, поэтому, ошибок за нами замечено не было. При необходимости, наш оценочный отчет можно представить в судебных органах, где наши специалисты выступят в защиту своего клиента, в качестве независимых экспертов. Мы готовы развивать сотрудничество с любыми партнерами и всегда рассчитываем, что оно будет долгосрочным.
Публикации по теме
28 октября 2021 г.
Иллюстрация. Все оздоровительные санатории КавМинВод на сайте Resort-KMV
Resort-KMV – это Единая Служба Бронирования по санаториям региона Кавказских Минеральных Вод. Здесь можно бесплатно подобрать и забронировать оптимальный вариант для отдыха, оздоровления и лечения.
19 мая 2021 г.
Иллюстрация. Сайт по работе 8
Сайт по работе 8
25 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Двойные платежи за вывоз мусора
МинЖКХ края: Задвоения платежей за вывоз мусора быть не должно