Ставрополь
Войти

Публикации на тему Учреждения в Ставрополе

Иллюстрация. Оперативный сбор руководящего состава

Военные структуры
На базе отдельного батальона охраны и обеспечения Северо-Кавказского округа Росгвардии под руководством командующего округом генерал-полковника Сергея Захарова проходит оперативный сбор с руководящим составом объединения.
Иллюстрация. Акция «С любовью к маме» продолжается на Северном Кавказе

Военные структуры
Военнослужащие по призыву отдельного батальона охраны и обеспечения, отдельного батальона связи и инженерно-саперного полка Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации поучаствовали во всероссийской ведомственной акции «С любовью к маме».
Иллюстрация. Акция "В память о военной службе в Росгвардии"

Военные структуры
Военнослужащих по призыву, выслуживших установленные сроки службы и достойно исполнивших воинский долг, чествуют в подразделениях Росгвардии на Северном Кавказе.
Иллюстрация. Стартовал чемпионат Росгвардии по комплексному единоборству

Военные структуры
22 августа в Северо-Кавказском округе Росгвардии на базе физкультурно-оздоровительного комплекса г. Кисловодска стартовал чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству, в котором участвуют сильнейшие спортсмены ведомства от округов и ОДОН им. Дзержинского.
Иллюстрация. Росгвардейцы Северного Кавказа присоединились к акции

Военные структуры
Военнослужащие и сотрудники Северо-Кавказского округа Росгвардии стали участниками ведомственной акции «Из века в век. Кодекс чести русского офицера», посвященной Дню офицера России.
Иллюстрация. Сотрудники совхоза "Россия" на Ставрополье в недоумении

Общественные орг-ции
В станице Григорополисской Новоалександровского округа — СПК племзавод «Россия» громко отмечает свой 100-летний юбилей. Сотрудники, возможно, что и в честь годовщины, решили сменить председателя, но это не входило в планы экс-управленца.
Новые организации каталога
Адрес: г. Ставрополь, ул. Революционная 2в
Телефон: +7 968 275-55-99
Адрес: ул. Доваторцев д. 38А, оф. 607
Телефон: +7 962 443-94-55, +7 962 452-71-24, +7 962 446-77-39
Адрес: Ставрополь ул. Маршала Жукова 42/311
Телефон: +7 8652 49-21-20, +7 8652 49-26-22