Ставрополь
Войти

Организации Ставрополя в рубрике Отдых, Доставка пищи

Адрес: Ставрополь ул. Фроленко 21
Телефон: +7 8652 30-27-46
Иллюстрация. Доставка пиццы и роллов Кормуша
Служба доставки еды Кормушка это не просто еда это еда по домашнему с трепетом и любовью к каждому блюду. Мы готовим пиццу в каменной печи на дровах без использования протвеней и сковород. Мы делаем классическую пиццу с четким балансом теста и начинки. Наша пицца всегда получается вкусной и насыщенной. Наши роллы и суши это классические японские рецепты с качественными дорогими продуктами. Мы не используем перемороженные или уцененные ингридиенты - это важно. Наш бренд наше лицо. У нас нет наемных рабочих мы сами стоим у плиты, сами доставляем заказы. У нас все максимально качественно и вкусно. Это семейный бизнес и мы дорожим репутацией.

Адрес: Ставрополь, ул. Тухачевского 26/6
Телефон: +7 8652 63-16-98
Служба доставки Sushi Bar производит и доставляет широкий ассортимент качественных блюд, таких как лапша ВОК, роллы, суши, пицца, гиро по самой низкой цене в г. Михайловске. Мы готовы радовать своих клиентов вкусной едой в любое время дня и ночи. Заказать доставку можно по онлайн на нашем сайте роллставрополь.рф
Публикации по теме
24 марта 2016 г.
Иллюстрация. Новая услуга «Гостевой день» от компании ФЕДКУРОРТ
Компания ФЕДКУРОРТ является активным участником программы импортозамещения в туризме. Чтобы поднять популярность отечественных курортов, компанией был разработан новый туристический продукт – «Гостевой день».
16 июля 2015 г.
Иллюстрация. Новинки косметологии в санатории «Плаза»
Для гостей санатория «Плаза» Кисловодск с 1 июня 2015 года введена процедура «Плазмолифтинг». С её помощью можно оздоровить организм и справиться со многими проблемами кожи лица и тела, сделать волосы здоровыми и красивыми.