Ставрополь
Войти

Организации Ставрополя в рубрике Строительство, Окна, Стекло, Зеркала

Адрес: г. Пятигорск, ул. Фучика 1
Телефон: +7 8793 32-11-12, +7 928 340-51-03
Добро пожаловать в наше уютное производство светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия! Мы с гордостью на рынке уже более 20 лет, предлагая качественные решения для Вашего дома или офиса. Наша компания является переработчиком REHAU с 2002 года, что гарантирует высокий уровень производства и использование передовых технологий. Мы гордимся нашим собственным производством конструкций любых типов, которые мы создаем с любовью и профессионализмом. Мы ценим каждого клиента и предлагаем индивидуальный подход к реализации его уникальных потребностей. Наша команда опытных специалистов поможет Вам выбрать идеальные окна и двери, создать уютные балконы или впечатляющие витражи, которые подчеркнут стиль Вашего жилища. Доверьте нам создание и установку светопрозрачных конструкций, и мы сделаем Ваше пространство еще более комфортным и привлекательным. Мы ждем вас!

Адрес: Пятигорск
Телефон: 8 800 100-39-31
Компания КПИ - крупнейший производитель окон на Юге России. Производит окна с 2003 года. Входит в 5-ку крупнейших партнеров Rehau по стране. Имеет собственное производство с современным высокопроизводительным оборудованием. «Компании КПИ» работает не только по Ростовской области, а также по Волгоградской, Воронежской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, в республиках Адыгея и Карачаево-Черкессии, Тамбовской области.

Адрес: Минеральные Воды, ул. Яблоневая 11А, (х. Красный Пахарь)
Телефон: 8 800 100-73-27
Компания КПИ - крупнейший производитель окон на Юге России. Производит окна с 2003 года. Входит в 5-ку крупнейших партнеров Rehau по стране. Имеет собственное производство с современным высокопроизводительным оборудованием. «Компании КПИ» работает не только по Ростовской области, а также по Волгоградской, Воронежской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, в республиках Адыгея и Карачаево-Черкессии, Тамбовской области.

Адрес: Ставрополь, ул. Ленина, 377
Телефон: +7 8652 68-09-74
Супермаркет окон Fenster предлагает широкий выбор профилей пластиковых окон в Ставрополе - от эконом до премиум класса: Krauss, Elex, Veka, Rehau, Enwin, Schüco, Deceuninck и др. Представляем продукцию и услуги под любые задачи клиентов: - пластиковые и алюминиевые окна и двери: энергосберегающие, мультифункциональные, шумоизоляционные, ламинированные (цветные), противовзломные, тонированные, раздвижные, кризет, с раскладкой и др.; - остекление балконов и лоджий пластиковыми и алюминиевыми окнами; - конструкции нестандартных форм и размеров: круглые, эркерные, арочные окна и др.; - остекление веранд, террас и беседок, в том числе раздвижные окна; - остекление фасадов различными видами: безрамные, структурные, спайдерные; - установка входных групп.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 118, офис 304
Телефон: +7 8652 20-56-80
Иллюстрация. Алютех-Ставрополь
На сайте «Алютех-Ставпрополь» представлены официальные представители белорусского производителя воротных и роллетных конструкций «АЛЮТЕХ». У нас вы можете купить: автоматические гаражные ворота, въездные ворота (откатные и распашные), рольставни для окон и дверей, автоматику, шлагбаумы и другую продукцию. Доступные цены от производителя. Высокое качество, проверенное годами. Фирменная гарантия. Доставка и профессиональный монтаж всей продукции проверенными дилерами. ALUTECH - комплекс высококачественных решений для вашего комфорта и безопасности!

Адрес: ул. 3-я Промышленная, 3 ТЦ «Мой дом»
Телефон: +7 968 267-68-67
Производитель пластиковых и алюминиевых окон в Ставропольском крае. Предоставляем полный спектр услуг по остеклениюПроизводитель пластиковых и алюминиевых окон в Ставропольском крае. Предоставляем полный спектр услуг по остеклениюПроизводитель пластиковых и алюминиевых окон в Ставропольском крае. Предоставляем полный спектр услуг по остеклению

Адрес: Ставрополь, ул. Доваторцев 44Б, офис 104
Телефон: +7 8652 41-70-03
Наша компания занимается торговлей стройматериалов и пластиковых окон, а также предлагает услуги автобетононасоса. Стройматериалы, кирпич, бетон, раствор, услуги автобетононасоса, пластиковые окна Стройматериалы, кирпич, бетон, раствор, услуги автобетононасоса, пластиковые окнаСтройматериалы, кирпич, бетон, раствор, услуги автобетононасоса, пластиковые окнаСтройматериалы, кирпич, бетон, раствор, услуги автобетононасоса, пластиковые окна

Адрес: пр. Кулакова, 12б
Телефон: +7 8652 56-88-38
Наши окна полсностью соответствуют последним тенденциям рынка, как в технческом, так и в эстетическом плане. Ведь, немаловажным фактором при выборе окон - является их внешний вид. Мы идем в ногу со временем и предлагаем различные решения - каширование, ламинация и окраска профиля в массе, установка скрытой фурнитуры, современные "суперпрозрачные" стеклопакеты.
Публикации по теме
10 января 2024 г.
Иллюстрация. Какой окрасочный аппарат купить в 2024 году: 5 мощных устройств
В работе маляра многое зависит от выбранного оборудования: скорость работ, качество покрытия и даже объем прибыли. Из материала узнаете, какие устройства для покраски стоит купить для использования в 2024 году.
25 октября 2023 г.
Иллюстрация. Проще и быстрее: достоинства использования краскопульта дома
Обладателям частного дома или дачи время от времени приходится что-либо красить: от воздействия окружающей среды портится всякое покрытие. В материале вы прочитаете, как справиться с задачей быстрее с помощью краскораспылителя.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Что такое Вибротумба и её назначение
Вибротумба – это узкоспециализированный инструмент, который применяется для формирования и уплотнения железобетонных конструкций при их изготовлении. Конструкция вибротумбы может отличаться в зависимости от условий надежности при ее дальнейшей эксплуатации.