Ставрополь
Войти

Организации Ставрополя в рубрике Покупки, Подарки, сувениры

Адрес: ул генерала Маргелова, д 3
Телефон: +7 988 102-81-88
Иллюстрация. Granat Flowers Studio
«Granat flower studio» – это современный, клиентоориентированный сервис по доставке цветов в Ставрополе. Мы понимаем, что каждый цветок имеет свой язык и может выражать различные эмоции, поэтому мы создаем наши букеты с любовью и заботой. Закажите цветы в Ставрополе прямо сейчас и порадуйте своих близких свежими и красивыми букетами!

Адрес: ул Доваторцев 30 Б
Телефон: 8 800 222-21-35
Изготовление портретов высококачественного исполнения маслом на холсте по фотографии. Заказать портрет в Ставрополе. Основные услуги: Портрет маслом с заменой фона, Портрет маслом на холсте по фото, Оцветнение старых Ч/Б фото и пропись маслом, Фотомонтаж в образ и пропись маслом, Картина маслом по фото

Адрес: улица Гражданская, корп. 5
Телефон: +7 8652 29-83-00
Продажа цветов в Ставрополе оптом и в розницу, бесплатная доставка цветов по городу и краю, комнатные растения.

Адрес: г.Ставрополь ул. Доваторцев 30Б,Евро Парк,2 этаж,левое крыло
Телефон: +7 905 490-55-36
Иллюстрация. арт-салон "Раритетъ"
Рады предложить Вашему вниманию огромный ассортимент подарков на новый год и рождество,день рожение,юбилеи,свадьбы,семейные торжества и т.д. У нас Вы можете приобрести: шкатулки,статуэтки,посуду,самовары,часы,картины подарочные ножи и многое другое. Наши товары отличаются своей изысканностью,неповторимой красотой и оригинальностью. Парадуют Вас,ваших родных друзей и близких своим изяществом оставят самые добрые и приятные воспоминания. Всегда рады Вам помочь в выборе. ПРИХОДИТЕ!ПИШИТЕ!ЗВОНИТЕ!Мы располагаемся по адресу г.Ставрополь ул.Доваторцев 30 Б. Евро-парк 2 этаж арт-салон "Раритетъ"

Адрес: Ставропольский край, г.Ставрополь, ул Кулакова 17г
Телефон: +7 8652 31-56-21
Сайт:
irbis-st.ru
Рекламно-производственная компания «Ирбис» предлагает Вам сувенирную и полиграфическую продукцию! Собственная производственная база, оперативная и качественная работа сотрудников, а так же пополняемый склад позволят нам предложить приятные цены, интересные сроки выполнения работ, а для постоянных клиентов разработана специальная система скидок! Наши возможности: - собственная производственная база; - вариабельность решения задач; - бизнес - сувениры на любой вкус от промо- до VIP класса (поставки в кротчайшие сроки); - приятные цены; - гибкая система скидок; - высокий профессионализм персонала компании и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Публикации по теме
12 октября 2023 г.
Иллюстрация. Как наносится дорожная маркировка
Нанести разметку на небольшой участок дороги можно специальной краской и кисточкой, но если объем предстоящей работы велик, для качественного результата понадобится разметочная машина. В публикации прочитаете о принципах действия такого оборудования.
4 апреля 2019 г.
Иллюстрация. Розыгрыш двух больших пицц от ресторанов MaxiPizza!
С 1 ноября 2018 года по 1 августа 2019 года в эфире радио «Европа Плюс» сеть ресторанов MaxiPizza дарит бизнес-ланч – две большие пиццы на выбор! В розыгрыше участвуют офисы Ставрополя и Невинномысска.
20 июля 2015 г.
Иллюстрация. Вкуснейший замороженный картофель фри теперь производят в России
Компания «Байсад» запустила производство картофеля фри (шоковой заморозки), а также картофельных хлопьев. Важно отметить, что это первый подобный завод в России, и он соответствует всем мировым стандартам.