Сургут
Войти

Организации Сургута в рубрике Медицина, Медуслуги

Адрес: ул. Энергетиков, 23
Телефон: +7 905 483-84-75
В МедАлко в Сургуте вы найдете не только качественное лечение, но и заботливое отношение к каждому пациенту. Мы предоставляем услуги вывода из запоя с использованием передовых методов, эффективное лечение алкогольной и наркотической зависимостей, а также профессиональное кодирование для стойкого избавления от привычек.

Адрес: ул. Энергетиков, 22
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Сургуте предоставляет профессиональную наркологическую помощь прямо на дом. Мы осуществляем вывод из запоя и предлагаем эффективное лечение от алкоголизма и наркомании. Наши наркологи, обладая богатым опытом в области лечения зависимостей, применяют различные подходы и методики, включая кодирование от алкоголизма.

Адрес: 628408, Россия, г.Сургут, ул.Республики, д.73/2
Телефон: +7 922 769-58-88
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Трезвая жизнь»
Специализированная наркологическая клиника «Трезвая жизнь» - именно то учреждение, где вы или близкий вам человек сможет избавиться от алкогольной или наркотической зависимости. В нашей анонимной наркологической клинике за каждым пациентом закрепляем персонального доктора. То есть лечение пострадавшего полностью курирует один специалист, что позволяет ему учитывать все особенности организма подопечного и отслеживать прогресс выздоровления. Доступны разные форматы лечения: на дому, амбулаторно, стационарно. Также круглосуточно дежурят выездные бригады. Если вам требуется неотложная медицинская помощь, позвоните по указанному телефону - и врач-нарколог с парой санитаров прибудут в течение 30 минут. Данная услуга особенно актуальна в случае сильной интоксикации пострадавшего: например, в результате запоя или передозировки. Оставляйте онлайн-заявку на сайте или звоните в частную наркологическую клинику «Трезвая жизнь» в Сургуте уже сегодня!

Адрес: Сургут, пр. Мира, 39
Телефон: +7 931 106-11-90
Иллюстрация. Секрет трезвости
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Сургут, ул. Лесная, 26
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет. Круглосуточно, анонимно.

Адрес: Сургут, пр. Ленина, 56
Телефон: +7 931 521-65-66
Частная клиника наркологии гарантирует полную конфиденциальность, доступные каждому цены на услуги и высокую результативность лечения. Хорошие отзывы и процент пациентов, которые после лечения остались в ремиссии, подтверждают эффективность терапии в нашем наркологическом центре. Мы предлагаем строго конфиденциальную помощь и не ставим на учет, чтобы пациенты не столкнулись с ограничениями при трудоустройстве, эмиграции, получении водительских прав и кредитов во время и после лечения. При этом у нас есть лицензия государственного образца, поэтому мы применяем только безопасные, гуманные и эффективные методы лечения.

Адрес: Сургут , пр. Ленина, 12
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно 24/7

Адрес: Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 44А
Телефон: 8 800 350-34-84
Частная наркологическая клиника предоставляет пациентам с зависимостями любого типа предоставляется полный комплекс услуг. Анонимная наркологическая клиника «Мобильная Наркология» предлагает своим пациентам профессиональную консультацию эксперта в области наркологии, услуги по устранению разных видов зависимостей, в их числе лечение алкогольной зависимости, лечение наркомании, токсикомании. круглосуточно, анонимно

Адрес: Ханты-Мансийский (Югра) АО Сургут, ул. Декабристов, 15
Телефон: +7 931 106-12-11
Чтобы получить помощь в нашей наркологической клинике, звоните по телефону, приходите на бесплатную предварительную консультацию или оставляет заявку на сайте. У нас доступные цены, разработано несколько терапевтических программ, рассчитанных на пациентов с разным достатком, есть возможность получать скидки. Комплексное лечение зависимости – единственный шанс для человека, чтобы избавиться от этого опасного заболевания, восстановить здоровье, буквально начать жизнь с чистого листа.

Адрес: Сургут, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7 931 106-12-00
Иллюстрация. Медлайт
Наш центр оказывает наркологическую помощь на дому. Мы специализируемся на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями разного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. В штате трудятся специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют только современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для устранения симптомов используется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.
Публикации по теме
28 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Технологии имплантации, протезирования и лечения зубов
Имплантации, протезирование и лечение зубов - это важные аспекты здоровья и красоты нашей улыбки.
20 июня 2023 г.
Иллюстрация. Металлические кровати эконом класса
Компания «Металл-Кровати» - это производственное предприятие, выпускающее Кровати Металлические одноярусные, двухъярусные и трехъярусные. Одновременно с отлаженной системой производства кроватей, мы выпускает обширный ряд прочей мебели, постельного и спецодежды.
28 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Клиника MacroClinic теперь в Сургуте!
MacroClinic продолжает расширять географию своего присутствия. 10 декабря 2020 года открылась первая клиника в г. Сургут. В честь открытия посетителям предоставляется возможность выгодно оценить сервис новой клиники: MacroClinic дарит скидку 20% на все медицинские анализы!