Сургут
Войти

Организации Сургута в рубрике Покупки

Адрес: г. Сургут, ул. Аграрная, д. 3
Телефон: 8 800 500-09-64
Иллюстрация. Клейкие ленты
Компания "Клейкие ленты" уже 11 лет работает на рынке упаковочных материалов. Среди нашей продукции широчайший ассортимент упаковочной клейкой ленты, фирменной клейкой ленты с логотипом, алюминиевой клейкой ленты, ТПЛ, двусторонней клейкой ленты и защитной пленки. Мы поставляем продукцию не только на рынок Москвы и области, но и по всей России. Мы с гордостью можем сказать, что у нас одни из самых лучших условий поставки (достаточно просто сравнить наши цены с предложением конкурентов). При этом продукция имеет неизменно высокое качество.

Адрес: г. Сургут, ул. Сосновая, 43/2
Телефон: 8 800 350-98-12
Иллюстрация. Сезус
Сети, сетки, зус системы... - мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам Оптовая и розничная продажа сетей для строительства, спортивных площадок, или же для ограждений чего-либо. Нашему производству в 2020 году исполняется 10 лет, за это время случилось много всего, мы открыли филиалы продаж, в разных городах России. Открыли несколько производств для того, чтобы сократить время ожидания нашей продукции, нашими клиентами. Но главное, что мы по-прежнему считаем, что самая главная наша ценность, это наши клиенты и стараемся сделать так, чтобы каждый из них получил продукцию высшего качества.

Адрес: 628422, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 16
Телефон: +7 3462 37-29-92
Иллюстрация. СпецТорг-Е
Компания СпецТорг-Е специализируется на оптовой и розничной продаже рабочей одежды, спецобуви, одежды для активного отдыха, средств индивидуальной защиты как для юридических лиц, так и для физических лиц. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями обуви, рукавиц, перчаток и средств индивидуальной защиты., позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Адрес: Сургут, ул. Быстринская, д. 6
Телефон: 8 800 200-57-79
Сайт:
noutzip.ru
NoutZip осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для планшетов, ноутбуков, телефонов оптом и в розницу с гарантией. Также в NoutZip Вы можете обратиться для ремонта Вашей техники. Компания работает только с теми производителями и поставщиками, кто хорошо зарекомендовал себя за долгие годы сотрудничества, что позволяет гарантировать не только низкую стоимость товаров, но и их отличное качество и надежность.

Адрес: ул Промышленная, д. 16
Телефон: +7 3462 37-29-92
Иллюстрация. Спецторг-Е
Наша компания была основана в 2007 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу спецодежды в регионе. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже рабочей одежды, спецобуви, одежды для активного отдыха, средств индивидуальной защиты. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями обуви, рукавиц, перчаток и средств индивидуальной защиты, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. На нашем сайте к вашим услугам: - реальные и конкурентоспособные цены; - широкий ассортимент товаров; - качественные описания и изображения товаров; - поиск товаров в магазине; - система обратной связи; - продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров; - покупка товара, не выходя из дома или офиса; - быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа; - обмен товаров неподходящего размера и многое другое.

Адрес: г. Сургут, ул. Чехова, 14/4
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: 628422, Сургут, Энергостроителей, 7/4
Телефон: +7 3462 39-01-07
Иллюстрация. МебельШоп86
Интернет-магазин недорогой мебели в Сургуте «МебельШоп86» работает с 2013 года и на текущий момент является одним из самых популярных продавцов мебели в ХМАО и ЯНАО. Мы работаем напрямую с поставщиками, поэтому не "накручиваем" цены для своих покупателей. Наша цель - доступная мебель каждому! Предоставляем рассрочку на всю продукцию нашего интернет-магазина. Подробные условия можно узнать у менеджера по телефону +7 (346) 239-01-07

Адрес: ул. Чехова, 14 корпус 4
Телефон: 8 800 700-50-95
Сайт:
b-kassa.ru
Иллюстрация. Бизнес-Касса
Компания Бизнес-Касса предлагает экспертную помощь в подборе кассовой техники среди обширного ассортимента собственного интернет-магазина. И оказывает услуги по внедрению кассовой техники, ее сопровождению и сервисному обслуживанию. Также Бизнес-Касса предоставляет услугу по обучению кассиров для работы с кассовым оборудованием и в интерфейсе программ.

Адрес: Профсоюзов, 51
Телефон: 8 800 511-27-21
Основной вид деятельности сети составляет розничная торговля товарами интимной гигиены и изделиями эротической направленности. Товары, продающиеся в наших магазинах, разнообразят супружеские отношения, поскольку это предметы извлечения новых, доселе неизведанных приятных ощущений, они привносят элемент игры, добавляют гармонии.

Адрес: Сургут, Островского, 14
Телефон: +7 3462 31-79-79, +7 932 413-51-38
Сайт:
krabsurgut.ru
В нашем магазине Вы можете купить: ¦ Свежайшие конечности крабов, добываемых в морях Дальнего Востока, королевского Камчатского и стригуна ¦ Варено-мороженного краба-волосатика целиком ¦ Салатное мясо краба-волосатика, камчатского краба, краба-стригуна ¦ Самых крупных из диких креветок – гребенчатых креветок «Ботан» ¦ Фаланги камчатского краба (филе и в панцире) ¦ Варено-мороженного камчатского краба ¦ Креветок «Медведка», «Северная», «Углохвостая», «Чилим» ¦ Прочие морские гастрономические изыски Отсутствие любой позиции нашего предложения говорит о высоком спросе, постоянном пополнении наших запасов и свежести продукции. Она не успевает залежаться. Высокое качество деликатесов обеспечивается: ¦ Прямыми поставками из Приморского края и Дальнего Востока ¦ Выловом, быстрой заморозкой и транспортировкой ракообразных 2 раза в неделю ¦ Хранением продукции при оптимальных -18°С
Публикации по теме
27 июня 2021 г.
Иллюстрация. Месяц низких цен на пинцеты «100 Мастеров» и чехлы в Online Cosmetik!
Интернет-магазин профессиональной косметики, материалов для наращивания ресниц и окрашивания бровей Online Cosmetik запускает распродажу! С 1 по 31 июля 2021 года фирменные пинцеты «100 Мастеров» и чехлы к ним можно приобрести с скидкой 25%.
26 апреля 2020 г.
Иллюстрация. Советы по торговле в интернете
Вы когда-нибудь думали о том, как увеличить свой ежемесячный доход? Как заработать денег, не тратя все свое время и силы? Один из способов, которым можно этого достичь – дистанционная торговля. Здесь мы рассмотрим ее основные аспекты.
26 октября 2019 г.
Иллюстрация. Лучшие ткани для детского постельного белья
постельное белье