Сургут
Войти

Организации Сургута в рубрике Строительство, Металлообработка

Адрес: ул. Энергетиков, 4
Телефон: +7 3462 39-07-31
Иллюстрация. БВБ-Альянс
ООО "БВБ-Альянс" - один из крупнейших производителей и поставщиков металлопроката, металлических изделий, труб и трубопроводной арматуры, элементов систем трубопроводов и изоляционных материалов. Кроме того, компания является трейдером полимеров, кабелей, проводов, строительных материалов, сварочного оборудования, электродов и многих других товаров. БВБ-Альянс сотрудничает с производителями в России, СНГ и Европе. Клиенты компании - крупные государственные и частные организации. БВБ-Альянс предлагает доставку "под ключ" - от поиска необходимого товара до отгрузки клиенту со всей необходимой документацией.

Адрес: г. Сургут, ул. Промышленная, 23
Телефон: +7 3462 77-98-03
Иллюстрация. СтальЭнерго-96
Наша компания занимается поставкой металлопроката: проволоки; сортового, фасонного, трубного и листового металлопроката; стальных канатов; ферросплавов. Помимо этого мы занимаемся производством и реализацией емкостного оборудования, модульных зданий, сварочного оборудования и много другого. С полным перечнем нашей продукции Вы можете ознакомиться на сайте. Для своих клиентов мы предлагаем: 1)Доступные цены от производителя без переплат 2)Гарантия качества 3)Доставка по России и СНГ 4)Экспресс авиа-доставка от 7 часов 5)Вся продукция сертифицирована Кроме этого мы предлагаем широкий спектр услуг: резка в размер, подготовка, упаковка, монтаж конструкций, отладка оборудования, доставка, разгрузка. Подробную информацию об организации СтальЭнерго-96 в Сургуте вы всегда можете получить на официальном сайте https://surgut.stalenergo-96.ru/ или позвонив по телефону +7 (346) 277-98-03

Адрес: г. Сургут, п. Восточный промрайон, Сосновая ул., 12 стр. 5
Телефон: 8 800 550-15-74
Продажа метизов является одним из основных направлений ООО «УралСибМетиз». Быстрое развитие, рост популярности и доверие наших клиентов обусловлено следующими преимуществами нашей компании: - удобное расположение складских помещений; - понятный сайт с метизами и другой нашей продукцией, где вы можете просмотреть весь наш ассортимент, ознакомиться с требованиями ГОСТ и DIN и т. д. ; - широкая география поставок. На данный момент мы являемся одной из крупнейших компаний федерального уровня, занимающихся поставками метизной продукции; - индивидуальный подход к каждому клиенту; - гибкая ценовая политика; - грамотные консультации специалистов по всем возникающим вопросам.

Адрес: Сургут, Заезд Андреевский 10/2
Телефон: +7 3462 31-20-19
На сегодняшний день, согласно своих производственных мощностей, может выдавать от 300 до 400 тонн металлоконструкций. Деятельность предприятия ориентирована на интересы потребителя и улучшения качества обслуживания. Предприятие предоставляет широкий спектр изготовления металлоконструкций: -промышленные емкости до 25 куб.м -промышленные металлические ограждения секциями, ворота -закладные детали, устанавливаемые в конструкции до бетонирования -эстакады промышленного значения По чертежам заказчика: -каркасы бытовых и промышленных зданий -металлокаркасы быстровозводимых зданий и ангаров А так же не стандартные металлоконструкции Наш адрес: 628426, Сургут, Заезд Андреевский 10/2 Телефон: +7 (3462)312019 +7 9821403043 Сайт:https://www.siberiantrakt.ru/

Адрес: Промышленная ул. 15А
Телефон: +7 343 273-56-40
АО Регионснаб – независимая организация, которую хорошо знают строительные компании Екатеринбурга и региона, специализирующиеся на монтаже наружных водопроводных систем. Предприятие работает на рынке с 2000 года, организовывая строителям комплексные поставки необходимых материалов.Предприятие способно обеспечить своих клиентов трубопроводной и запорной арматурой любой сложности в самые сжатые сроки. Это стало возможно благодаря постоянному наличию широкого ассортимента продукции складах компании.

Адрес: 628404, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Имени Глухова, 2/1
Телефон: +7 3462 45-92-01
Производство металлоконструкций различной категории сложности и назначения для промышленного и гражданского строительства Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.
Публикации по теме
25 июля 2023 г.
Иллюстрация. В Сургуте есть производство клейкой ленты — ТПК «Клейкие ленты»
Лента компании ТПК «Клейкие ленты» производится из высококачественного сырья и доставляется по Сургуту. Наша продукция имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
16 июня 2022 г.
Иллюстрация. Обновление ассортимента современных воротных систем в «Lionix»
Интернет-магазин LIONIX - современный дистрибьютор ворот и роллетных систем.
5 мая 2022 г.
Иллюстрация. Компания «Уралэнергопром» изготовила ДНУ на базе насоса 1Д 1250–63б
Заказчик запросил изготовить и собрать ДНУ на базе насоса 1Д 1250–63б с дизельным приводом ЯМЗ в открытом исполнении.