Сургут
Войти

Организации Сургута в рубрике Строительство, Ремонтные услуги

Адрес: Проспект Ленина, д. 46
Телефон: +7 967 889-99-99
Сайт:
surgutidea.ru
Компания "РемСтройСургут" быстро и качественно произведёт следующие работы: Ремонт квартир под ключ Ремонт ванной комнаты под ключ Ремонт санузла под ключ Ремонт и строительство коттеджа, дачи бани под ключ Ремонт и отделка жилых и не жилых помещений Монтаж и подключение коммуникаций Ремонт квартир под ключ – это комплексная услуга включает в себя отделочные, сантехнические, сварочные и электромонтажные работы. При заказе услуги в компании "РемСтройСургут" вы получаете: качественную и бесплатную консультацию профессиональных мастеров, скидку на стройматериалы 25% в ведущих магазинах города Сургута, долгосрочную гарантию на выполненные работы, дизайн проект в формате 3D, натяжной потолок в подарок.

Адрес: г. Сургут, ул. Энергостроителей, 13/6
Телефон: +7 3462 97-49-78
Инжиниринговая компания «ИК Милконс» - коллектив молодых, энергичных специалистов, выполняющих квалифицированные работы по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, пневмосистем, компрессоров сжатого воздуха и окрасочно-сушильного оборудования, а так же систем автоматизации и управления на Ваших объектах.

Адрес: 30 лет Победы 1
Телефон: +7 3462 37-87-96
Сайт:
706050.su
Ремонт квартир в Сургуте. Работы любой сложности: натяжные потолки, санузел «под ключ», электрика, шкафы-купе, кухни, установка дверей, утепление балконов, пластиковые окна и многое другое, все что связано с ремонтом помещений. Работа по договору. На все выполненные работы мы действует 1 год гарантии.
Публикации по теме
25 июля 2023 г.
Иллюстрация. В Сургуте есть производство клейкой ленты — ТПК «Клейкие ленты»
Лента компании ТПК «Клейкие ленты» производится из высококачественного сырья и доставляется по Сургуту. Наша продукция имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
16 июня 2022 г.
Иллюстрация. Обновление ассортимента современных воротных систем в «Lionix»
Интернет-магазин LIONIX - современный дистрибьютор ворот и роллетных систем.
5 мая 2022 г.
Иллюстрация. Компания «Уралэнергопром» изготовила ДНУ на базе насоса 1Д 1250–63б
Заказчик запросил изготовить и собрать ДНУ на базе насоса 1Д 1250–63б с дизельным приводом ЯМЗ в открытом исполнении.