Сургут
Войти

Организации Сургута в рубрике Услуги, Реклама

Адрес: Маяковского, д.57
Телефон: +7 3462 94-99-52
Мы готовы обеспечить эффективное продвижение любому бизнесу, начиная от передовых компаний Сургута, доверяющим нам продвижение своих услуг на протяжении долгих лет, и заканчивая предпринимателями, которые только открыли свое дело и хотят завоевать доверие клиентов. Услуги нашего рекламного агентства включают весь спектр направлений популяризации бренда или торгового предложения. Это: - рекламное производство (сувенирная продукция, изготовление наружной рекламы, POS-материалы, полиграфия и типография, эксклюзивные рекламные конструкции); - реклама (в метро, на радио, на телевидении, наружная, в Интернете, Indoor формата); - изготовление промо-продукции (баннеры, вывески, флаеры и т.д, стойки и одежда для персонала); - производство сувенирной продукции (кружки, ручки, календари, эксклюзивная и VIP-продукция); - широкоформатная печать - изготовление стендов (для школ, детских садов, стенды пожарной безопасности и тд.), табличек (адресные таблички, таблички на дверь и др.)

Адрес: Маяковского, 57
Телефон: +7 958 111-78-73
Иллюстрация. Рекламное агентство «Реклама Север»
Наша компания стремится максимально удовлетворить потребности тех, кто к нам обращается. При производстве рекламных изделий мы применяем недорогие, но качественные, долговечные материалы, что позволяет нам предлагать свои услуги по доступной цене. Вся сувенирная продукция проходит контроль качества, поэтому надолго сохраняет привлекательный вид, «работая» на узнаваемость вашего бренда и повышение к нему доверия у большого количества людей. Собственное производство позволяет не только существенно снизить цену готовой продукции для клиента и оценивать ее качество на каждом этапе, но и предоставить клиенту возможность заказа товара нестандартных форм в сжатые сроки. Предлагаем для вас: -изготовление наружной рекламы -рекламные конструкции -типография -широкоформатная печать -изготовление стендов, табличек -сувенирная продукция с логотипом -размещение рекламы на радио и тв.

Адрес: Сргут
Телефон: +7 963 490-76-96
Сайт:
pressapro.ru
Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты
Публикации по теме
7 января 2024 г.
Иллюстрация. Росгвардейцы выполнили задачи по обеспечению безопасности югорчан
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре совместно с коллегами из регионального УМВД России и работниками частных охранных организаций обеспечили общественный порядок и безопасность прихожан во время празднования православного праздника Рождества Христова в 21 муниципальном образовании автономного округа.
1 ноября 2021 г.
Иллюстрация. В Югре сотрудники Росгвардии отмечены благодарственными письмами
Благодарственные письма от полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе Владимира Якушева за активное участие в подготовке и проведении выборов в органы государственной власти и местного самоуправления получили 12 военнослужащих и сотрудников Росгвардии из Ханты-Мансийска, Сургута и Нижневартовска.
19 октября 2021 г.
Иллюстрация. Сюжет о контроле Росгвардией оборота оружия в ХМАО
Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре проводят мероприятия по информированию граждан об изменениях законодательства в части добровольной выдачи оружия. Росгвардейцы показали съемочной группе ВГТРК «Югория», как проводится прием граждан и проверка владельцев оружия на дому.