Тамбов
Войти

Организации Тамбова в рубрике Недвижимость

Адрес: Тамбовская область, Тамбов, территория Тамбов-4р-н Советский
Телефон: +7 902 720-14-35
Сайт:
inlnk.ru
Иллюстрация. ИП Кеслер Н. А
ИП Кеслер Н.А. предоставляет услуги по аренде и обслуживанию биотуалетов в г. Тамбове и Тамбовской области. У нас Вы можете арендовать от одной кабины биотуалета на сутки или длительный срок. В обслуживание туалетных кабин входит: - Откачка отходов из накопительного бака - Заправка бака специальной дезодорирующей и дезинфицирующей жидкостью - В зимнее время года добавление в бак дополнительных антизамерзающих компонентов - Обеспечение туалетной бумагой - Косметическая уборка пола и бака - Вывоз и утилизация откаченных отходов Так же мы предоставляем услуги по откачке выгребных ям, канализаций, септиков, био туалетов. Выезд в районы.. Бочка 4 куба. Любая форма оплаты.Без выходных. ак же мы предоставляем услуги по откачке выгребных ям, канализаций, септиков, био туалетов. Выезд в районы.. Бочка 4 куба. Любая форма оплаты.Без выходных..

Адрес: село Донское, улица Медовая, 1
Телефон: +7 920 474-78-73
Иллюстрация. Застройщик «Интерстрой»
«Специализированный Застройщик «Интерстрой» - одна из быстроразвивающихся организаций в сфере строительства в Тамбовской области, основанная в 2009 году. Основными принципами работы компании являются качество строительства и используемых в нем материалов, разработка и внедрение в строительство современных архитектурных элементов.

Адрес: г. Тамбов, ул. Свободная, д.16-Б, оф. 3
Телефон: +7 4752 70-07-07
Сайт:
vernadskii.ru
Иллюстрация. Застройщик - ГК «Мегаполис»
Жилой комплекс «Вернадский», выполненный в едином архитектурном решении, расположен в центральной части города Тамбова, в районе со сложившейся застройкой, удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Продажа однокомнатных квартир, двухкомнатные квартиры, продажа трехкомнатных квартир, продажа жилой недвижимости

Адрес: улица М.Горького, д. 17/129
Телефон: +7 4752 63-07-23
Целью создания АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области» является внедрение на территории Тамбовской области системы ипотечного кредитования, обеспечивающей доступность жилья для граждан.Основным видом деятельности АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области» является осуществление функций регионального оператора АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (г. Москва) на территории Тамбовской области.
Публикации по теме
4 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Аренда и обслуживание биотуалетов в Тамбове
Аренда и обслуживание биотуалетов, откачка выгребных ям, услуги ассанизатора