Тамбов
Войти

Организации Тамбова в рубрике Услуги

Адрес: Тамбов, Интернациональная 27б
Телефон: +7 4752 42-25-52
Сайт:
chinilnya.ru
Сервисный центр Чинильня® с 2016 года оказывает профессиональные услуги по ремонту мобильной электроники в Тамбове. Наши инженеры с многолетней практикой выполняют ремонт девайсов любой сложности. Помогут с гарантийным обслуживанием вашей техники и выполнят сложную пайку.

Адрес: 392000 г.Тамбов, ул. Мичуринская, 46
Телефон: +7 953 701-05-00
Сайт:
enot68.ru
Служба по вскрытию дверей, гаражей и авто, а также ремонту замков любой сложности. Работаем круглосуточно и без выходных. Бывают ситуации, когда нужно сразу заменить или отремонтировать замок сразу же по приезду: -Вы потеряли ключи или у Вас их украли. -Замок неожиданно сломался из-за старости механизма. -Замок сломали злоумышленники при попытке взлома двери. -Вы въехали в новую квартиру или офис. Наш мастер может произвести ремонт Вашего замка или произвести установку нового замка, более надежного и безопасного.

Адрес: 392008, г. Тамбов, ул. Чичканова 75
Телефон: +7 4752 73-73-72
Сайт:
vmk68.ru
Иллюстрация. Военно-мемориальная компания Тамбов
Военно-мемориальная компания-Тамбов имеет большой опыт работы в сфере ритуальных услуг. Наша компания сопровождает Вас в течение всего процесса похорон. Опытные сотрудники помогут Вам во всех интересующих вопросах круглосуточно. Мы помогаем в проведении похорон с воинскими почестями (почетный караул, военный оркестр) для защитников Отечества.

Адрес: 392008, г. Тамбов, ул. Чичканова 75
Телефон: +7 910 754-00-33
Сайт:
vmk68.ru
Иллюстрация. Военно-мемориальная компания Тамбов
Военно-мемориальная компания-Тамбов имеет большой опыт работы в сфере ритуальных услуг. Наша компания сопровождает Вас в течение всего процесса похорон. Опытные сотрудники помогут Вам во всех интересующих вопросах круглосуточно. Мы помогаем в проведении похорон с воинскими почестями (почетный караул, военный оркестр) для защитников Отечества.

Адрес: Тамбов, Ипподромная улица, 6
Телефон: 8 800 600-63-75
Иллюстрация. LiM-Design
Наша команда — это профессиональное объединение архитекторов, дизайнеров, специалистов комплектации и строителей. Мы занимаемся разработкой и реализацией проектов интерьеров разного уровня сложности. Мы работаем с жилыми помещениями, преображая квартиры и загородные резиденции, создаем интересные проекты для гостиничных комплексов, ресторанов и баров, обустраиваем объекты бизнес-сегмента. В процессе работы мы строго придерживаемся пожеланий клиента, соблюдаем сроки. Наша цель — создание гармоничного интерьера, который будет соответствовать всем пожеланиям его владельцев.

Адрес: Тамбовская область, г. Котовск, ул. Кирпичная, д. 111
Телефон: +7 953 720-32-33
Иллюстрация. Ритуальные услуги Котовск
Работаем и принимаем звонки круглосуточно (24/7). Наша задача – поддержать Вас и оказать помощь по организации похорон близких людей в Котовске. В этот непростой период жизни – мы сделаем за Вас: перевозка тела умершего, приобретение ритуальных принадлежностей, выбрать место на кладбище, консультация в оформлении документов.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: г. Тамбов, ул. Интернациональная 13, 1 этаж
Телефон: +7 4752 55-95-56
Сайт:
mirtambov.ru
Частное охранное предприятие «Мир» предлагает своим клиентам полный комплекс профессиональных услуг по охране частной и коммерческой недвижимости, физической охране, а также проектированию и монтажу систем безопасности в Тамбове и тамбовской области. Гарантируем высокое качество услуг и доступные цены.

Адрес: ул. Елецкая д. 60, офис 1
Телефон: +7 920 236-41-59
Сайт:
urist68.ru
Иллюстрация. Правовые решения
Юридическое агентство "Правовые решения" предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ ПО АРБИТРАЖНЫМ ДЕЛАМ КОНСУЛЬТАЦИИ СОСТАВЛЕНИЕ ЖАЛОБ, СБОР ДОКУМЕНТОВ

Адрес: Московская улица, 10Д
Телефон: 8 800 777-83-52
Сайт:
mspak.ru
Компания МастерПак более 15 лет производит брендированную упаковку. Основные направления деятельности - пакеты с логотипом (пакет майка, крафт пакет, пакет с вырубной ручкой, бумажный пакет с люверсами), коробки из гофрокартона, сувенирная продукция, клейкая лента и термоусадочная пленка. Ваши преимущества работы с нами: Минимальные партии заказа. Доставка по всей России. Гарантия возврата денег, если вас не удовлетворит качество. Бесплатный макет за 3 часа.
Публикации по теме
20 октября 2017 г.
Иллюстрация. ООО МКК «Микроденьги» 7 лет!
Микрокредитная компания «Микроденьги» в августе 2017 года отпраздновала свой день рождения – 7 лет на рынке потребительских займов.
24 августа 2016 г.
Иллюстрация. Магазин-мастерская Дока в Тамбове
Магазин-мастерская «Дока» осуществляет ремонт чемоданов, сумок, одежды, затачивает режущие инструменты, продает и устанавливает швейную фурнитуру.
18 января 2016 г.
Иллюстрация. Преимущества трезвого Нового года
Интернет-ресурс «Бросить пить легко» рассказывает читателям, насколько вреден алкоголь для организма, особенно его интенсивное употребление в новогодние праздники.