Тамбов
Войти

Организации Тамбова в рубрике Мебель

Адрес: Тамбовской области, г.Тамбов, проезд Энергетиков, 30
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели осуществляет доставку продукции по Москве и всей России. Наша фирма продает широкий ассортимент металлической мебели. У нас есть мебель, подходящая для любого помещения в клинике, на объекте или в офисе. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Вы найдете металлические шкафы, сейфы, мебель для медицинских кабинетов и офисов, стеллажи и монтажные столы, а также многое другое.

Адрес: Бастионная ул., 23В
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: Тамбов, Советская, 74
Телефон: 8 800 200-04-14
Вопрос о покупке качественного и правильно подобранного ортопедического матраса рано или поздно встает перед каждым человеком, начавшим заботиться о собственном здоровье. Именно такие покупатели идут в магазин Okmatras.ru за профессиональной консультацией и огромным выбором матрасов.

Адрес: ул. Рылеева, д. 83
Телефон: +7 4752 42-70-96
Матрас.ру – магазин, который знает всё об уюте и о его значении в жизни каждого человека. Именно поэтому мы продаем только самые качественные матрасы, одеяла, подушки и даже кровати. Наше несомненное преимущество заключается в том, что мы можем полностью удовлетворить желание клиента, изготовив нестандартные модели различных размеров по индивидуальному заказу. У нас самые выгодные условия покупки, действуют различные скидки и акции, а доставляем по всей территории России. Мы – официальный дилер, а также один из самых крупнейших интернет-магазинов товаров для сна.

Адрес: Чичерина, 27
Телефон: 8 800 777-05-32
Большинство современных людей всерьез относится к ночному отдыху, понимая, что крепкий и здоровый сон – это базовый элемент всего здоровья человека. Правильно организовать спальное место можно, посетив магазин Top-Matras.ru в Тамбове и подобрав нужные аксессуары, будь то кровать, постельное белье или ортопедический матрас.

Адрес: Тамбов, ул. Монтажников, 1
Телефон: +7 953 122-36-55
Производство мебели под заказ в Тамбове. Шкафы-купе и гардеробные, кухни, прихожие, детские, мебель для бизнеса. Фурнитура российских и зарубежных производителей. Большой выбор фасадов: пленка, пластик, зеркала различных цветов. Дополнительные услуги: консультации, доставка и сборка.
Публикации по теме
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Железные кровати трехъярусные
Компания «Металл-Кровати» - это производственное предприятие, выпускающее Кровати Металлические одноярусные, двухъярусные и трехъярусные.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические двуспальные кровати, кровати дешево
Для тех, кто ищет качественные и дешевые Кровати Металлические оптом, предлагаем продукцию «Металл-Кровати» со складов в Москве.
1 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати для турбаз, металлические кровати по доступным ценам
Производственная компания «Металл-Кровати» обеспечит вас металлическими кроватями собственного производства по самым приятным ценам.