Тамбов
Войти

Организации Тамбова в рубрике Медицина

Адрес: ул. Гоголя, 6
Телефон: +7 906 804-69-64
В МедАлко в Тамбове вы найдете не только качественное лечение, но и заботливое отношение к каждому пациенту. Мы предоставляем услуги вывода из запоя с использованием передовых методов, эффективное лечение алкогольной и наркотической зависимостей, а также профессиональное кодирование для стойкого избавления от привычек.

Адрес: пр. Интернациональный, 16
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Тамбове предоставляет профессиональную наркологическую помощь прямо на дом. Мы осуществляем вывод из запоя и предлагаем эффективное лечение от алкоголизма и наркомании. Наши наркологи, обладая богатым опытом в области лечения зависимостей, применяют различные подходы и методики, включая кодирование от алкоголизма.

Адрес: Сургут, ул. Университетская, 15
Телефон: +7 3462 98-00-59
Сайт:
salvekids.ru
SALVEKIDS - детская стоматология в Сургуте⠀ Лечение зубов от 0 до 18 лет Лечение широкого спектра стоматологических заболеваний у детей — от поверхностного кариеса до сложного периодонтита. • Лечение патологий; • Хирургическое отделение; • Ортодонтия; • Диагностика; • Ставим коронки на молочные зубы; • Сохраняем временные зубы для правильного прорезывания и развития постоянных.

Адрес: Ипподромная 10с3
Телефон: +7 4752 42-68-02
Частная наркологическая клиника "Михайленко+" предоставляет специализированные медицинские услуги для лиц, страдающих от алкогольной и наркотической зависимости. Компания ориентирована на помощь пациентам, желающим избавиться от зависимости и вернуться к здоровой, трезвой жизни.

Адрес: ул. Мичуринская, 101
Телефон: 8 800 350-96-92
Иллюстрация. Медлайт
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Россия, Тамбов, улица Карла Маркса, 129
Телефон: +7 965 373-07-03
Сайт:
03tmb.ru
Лечение зависимости сложный многоуровневый этап, требующий для своего достижения высокого уровня профессионализма и современных, проверенных методов лечения. Индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет нашим специалистам достичь высоко превосходящую по многим параметрам результативность других клиник. В терапии с больными мы практикуем персонализированность — это дает залог на отсутствие использования шаблонности. Мы подробно рассматриваем заболевание каждого пациента через призму его индивидуальных психологических и физических особенностей. На протяжении долгого времени люди с успехом прощаются со своей зависимостью именно в нашей клинике лечения алкоголизма.

Адрес: 392000 г.Тамбов, ул Коммунальная 21А, офис 52
Телефон: +7 4752 43-54-24
Сайт:
3d-stom.ru
Иллюстрация. 3Д Стом и клиника неврозов
Диагностический центр для стоматологов и отоларингологов. Мы делаем снимки зубов. КТ зубов. Кт головы. Кт верхнечелюстных пазух. КТ челюсти. Панорамный снимок зубов. ОПТГ. ТРГ. Подробную информацию об услугах и их стоимости можно узнать на сайте центра или по телефону.

Адрес: Тамбов, Энтузиастов, 1Н
Телефон: +7 4752 50-36-71
МЕТОД — центр комплексного лечения зависимостей в Тамбове. Руководит ей Бережнов Борис Германович, известный психотерапевт. В центре работают специалисты с медицинским образованием: врачи-наркологи, психотерапевт и медицинские психологи. Пациентам обеспечены максимально комфортные места для реабилитации: палаты, не более, чем на 5 коек, четырехразовое питание, возможность посещать спортзал. Круглосуточно, анонимно!

Адрес: 392027, г. Тамбов, ул. Агапкина/ул. Глазкова, 20/13, п.4
Телефон: +7 902 733-77-99
Сайт:
almaz68.ru
Иллюстрация. АЛМАЗ
Стоматология АлмаZstom-бережное отношение и забота о каждом нашем пациенте! Решим все возможные стоматологические проблемы: лечение, протезирование зубов, исправление прикуса и др. Сохраним Вашу улыбку здоровой, сэкономим бюджет и время вместе! Записаться на прием к врачу Вы можете на сайте или по телефону.

Адрес: ул.Советская, дом 194л, офис 203
Телефон: 8 800 555-17-69
Сайт:
max4u.ru
Компания «Оборудование Макс» занимается производством мощных пылесосов для мастеров маникюра и педикюра. Наши пылесосы отлично справляются с удалением маникюрного опила и пыли, надёжно защищая здоровье мастера и его клиентов. Нам есть чем гордиться: Более 60000 проданных пылесосов (по состоянию на октябрь 2019) Более 300 магазинов-партнёров в России и за границей Заявки на патенты и регистрация товарных знаков как в России, так и по всему миру Всё оборудование сертифицировано как для продаж в странах Таможенного, так и Европейского союза Гарантия на пылесосы – 24 месяца
Публикации по теме
18 мая 2016 г.
Иллюстрация. Лечение астигматизма в тамбовском филиале ФГАУ МНТК «Микрохирургия гла
Тамбовский филиал ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова» предлагает современные технологии в лечении астигматизма.
4 февраля 2016 г.
Иллюстрация. Скажи алкоголизму: «Нет!»
На сегодняшний день установлено, что всего лишь 31 % взрослых россиян не употребляют алкоголь.