Тамбов
Войти

Организации Тамбова в рубрике Покупки, Заказ по каталогу

Адрес: г. Тамбов, Мичуринская ул., 185А, корп. 2
Телефон: 8 800 301-82-58
Иллюстрация. Сиберг
ООО "Сиберг". Изготовление спортивного оборудования, ворот, воркаут и детских площадок. Наша компания уже несколько лет производит спортивное оборудование, а также оказывает услуги по монтажу: • Футбольное оборудование • Воркаут • Зрительские трибуны • Хоккейные коробки • Сетки • Детские площадки • Полосы препятствий • Оборудование для дрессировки собак • Монтаж спортивного оборудование • Строительство стадионов Среди наших преимуществ: • Товары от производителя • Выгодные цены • Оперативные сроки производства • Высокое качество

Адрес: Тамбов, ул. Студенецкая Набережная 20В
Телефон: +7 909 231-23-23
Компания "Цветы Цена Одна" профессионально занимается цветами на протяжении 10 лет. С нами выбор букета становится не только приятным, но и очень выгодным. Все потому, что все цветы, которые представлены на сайте, можно приобрести по одной цене – по 95 рублей за цветок. При желании, наши профессиональные и опытные флористы составят из них композицию, в которой каждое растение будет идеально сочетаться по цвету, аромату и внешнему виду с другими цветами, а вся композиция непременно впечатлит того, кому ее вручат.

Адрес: г. Тамбов, пр. Энергетиков, 30
Телефон: 8 800 350-98-12
Иллюстрация. Сезус
Сети, сетки, зус системы... - мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам Оптовая и розничная продажа сетей для строительства, спортивных площадок, или же для ограждений чего-либо. Нашему производству в 2020 году исполняется 10 лет, за это время случилось много всего, мы открыли филиалы продаж, в разных городах России. Открыли несколько производств для того, чтобы сократить время ожидания нашей продукции, нашими клиентами. Но главное, что мы по-прежнему считаем, что самая главная наша ценность, это наши клиенты и стараемся сделать так, чтобы каждый из них получил продукцию высшего качества.

Адрес: ул. Энергетиков, 30
Телефон: 8 800 222-42-96
Иллюстрация. Спорт96
Спортивная, подтянутая фигура мечта любого человека. Красивое и здоровое тело может и должно быть у каждого. Нам доверяют свое здоровье, с нами улучшают свою физическую форму, с нашей помощью пропагандируют здоровый образ жизни. Компания «Спорт96» предлагает своим клиентам товары для спорта, туризма и отдыха напрямую от известных производителей: Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast, DFC, Alivsport, Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и другие.

Адрес: 392002, Тамбов, ул. Советская, 19а
Телефон: +7 4752 71-28-52
Интернет-магазин «ВелоMax» предлагает большой ассортимент велосипедов, BMX, самокатов, электротранспорта и комплектующих по выгодным ценам. Помимо продажи, команда Веломакс осуществляет ремонт и обслуживание велосипедов всех типов и марок. Мы проконсультируем любого желающего по ремонту, подбору запчастей или их деталей, поможем в правильном выборе велосипеда. У нас только качественные и проверенные решения, рассчитанные на любой бюджет и вкус, даже самый требовательный!
Публикации по теме
24 мая 2019 г.
Иллюстрация. «РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Тамбов!
ТРЦ «РИО» – это сеть современных семейных торговых комплексов по всей России. Жителей и гостей города Тамбов ждёт широкий выбор магазинов, зона фудкорта, развлечения и развитая насыщенная инфраструктура.
18 февраля 2018 г.
Иллюстрация. Мужской трикотаж от рассказовского предприятия «Русский стиль»
Швейное предприятие «Русский стиль» предлагает трикотажные изделия для мужчин. Они имеют красивый внешний вид и реализуются по доступным ценам.
7 декабря 2015 г.
Иллюстрация. Скидки в интернет-магазине супермаркета "Улей"
Супермаркет «Улей», один из крупных супермаркетов на севере Тамбова, запускает акцию. При покупке продукции с помощью интернет-магазина http://улей68.рф/ потребителям предоставляется скидка в размере 10%.