Тамбов
Войти

Организации Тамбова в рубрике Покупки, Торговые центры

Адрес: 393250. Тамбовская обл. г. Рассказово ул. Цыплухина, д.10
Телефон: +7 960 658-89-99
Наша компания занимается производством и реализацией зефира в шоколаде, печенья, редких сортов чая и другой продукции с 2013 года. За это время мы завоевали доверие множества постоянных клиентов, которые обращаются к нам как в коммерческих, так и в личных целях. В ассортименте "Корпорации вкуса" можно найти множество различных товаров как для повседневного потребления, так и подарочные наборы сладостей и чая, самыми популярными среди них считаются "Чай для любимой мамы" и "Чай успешному папе", а также есть возможность порадовать близких малиной и вишней в шоколаде, или зефиром со вкусом арбуза, банана со сливками или же со вкусом клубники со сливками.

Адрес: 392000, Тамбовская обл., Тамбов, ул. Советская, дом 99А
Телефон: +7 4752 50-49-50
Иллюстрация. РИО Тамбов
Один из крупнейших торгово-развлекательных центров Тамбова. В ТРЦ Рио разместились магазины известных брендов, кафе, кинотеатр, детская развлекательная зона, что дает возможность совместить покупки и отдых для взрослых и детей. Удобное расположение в центре города, парковка.
Публикации по теме
24 мая 2019 г.
Иллюстрация. «РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Тамбов!
ТРЦ «РИО» – это сеть современных семейных торговых комплексов по всей России. Жителей и гостей города Тамбов ждёт широкий выбор магазинов, зона фудкорта, развлечения и развитая насыщенная инфраструктура.
18 февраля 2018 г.
Иллюстрация. Мужской трикотаж от рассказовского предприятия «Русский стиль»
Швейное предприятие «Русский стиль» предлагает трикотажные изделия для мужчин. Они имеют красивый внешний вид и реализуются по доступным ценам.
7 декабря 2015 г.
Иллюстрация. Скидки в интернет-магазине супермаркета "Улей"
Супермаркет «Улей», один из крупных супермаркетов на севере Тамбова, запускает акцию. При покупке продукции с помощью интернет-магазина http://улей68.рф/ потребителям предоставляется скидка в размере 10%.