Тольятти
Войти

Организации Тольятти в рубрике Автомобили, Транспортные компании

Адрес: Технопарк Современник Южное ш., 30, Тольятти (этаж 2)
Телефон: 8 800 444-75-73
Сайт:
avtovozrf.ru
Компания "Автовоз РФ" уже более 10 лет занимается перевозкой автомобилей на автовозах по России и ближнему зарубежью. За время существования компания постоянно совершенствовала сервис и логистику, что позволило выйти на новый уровень качества обслуживания клиентов. В нашем парке только надежные европейские тягачи: MAN, DAF, RENAULT, MERCEDES-BENZ и установки LOHR, EURO LOHR, ROLFO BLIZZARD. Мы готовы решать любые поставленные задачи и предоставить Вам достойный сервис по минимальной цене.

Адрес: г. Тольятти ул. Тополиная д.35 оф.22
Телефон: 8 800 444-12-14
Сайт:
avtovoz247.ru
Наша компания работает на рынке автоперевозок более 10 лет. Деятельность компании направлена на организацию транспортных услуг по перевозке автомобилей по всей России. Наша цель – безопасная, качественная и надёжная перевозка вашего автомобиля. Собственный парк автовозов состоит из современных тягачей марок DAF, Mercedes, MAN, Volvo. Помимо собственных автомобилей, мы работаем с привлеченным транспортом.
Публикации по теме
12 ноября 2018 г.
Иллюстрация. Приобрести запчасти на Ладу: отрицательный рейтинг изготовителей
Автомобили Лада – бюджетные и простые в эксплуатации пользуются большой популярностью у россиян. Еще одним их плюсом является доступность деталей. На рынке можно найти аналоговые и оригинальные комплектующие. В статье мы расскажем, комплектующие от каких изготовителей не нужно покупать.
16 июля 2014 г.
Иллюстрация. Компания JAC Motors в этом году отметила свой 50-летний юбилей
Начав с производства автозапчастей в 1964 году, компания JAC Motors за 50 лет своего развития превратилась в комплексного автопроизводителя, выпускающего грузовые, пассажирские и легковые автомобили, в т.ч. вэны, пикапы, MPV, SRV, седаны, электрические автомобили, а также автобусы и автобусные шасси, двигатели и другие ключевые компоненты.