Тольятти
Войти

Организации Тольятти в рубрике Строительство, Малярные материалы

Адрес: г. Тольятти, ул. Коммунальная, д. 23
Телефон: 8 800 500-09-64
Иллюстрация. ТПК "Клейкие ленты"
Компания "Клейкие ленты" уже 11 лет работает на рынке упаковочных материалов. Среди нашей продукции широчайший ассортимент упаковочной клейкой ленты, фирменной клейкой ленты с логотипом, алюминиевой клейкой ленты, ТПЛ, двусторонней клейкой ленты и защитной пленки. Мы поставляем продукцию не только на рынок Москвы и области, но и по всей России. Мы с гордостью можем сказать, что у нас одни из самых лучших условий поставки (достаточно просто сравнить наши цены с предложением конкурентов). При этом продукция имеет неизменно высокое качество.

Адрес: г.Тольятти, пр-т Степана разина, 97
Телефон: +7 8482 62-00-24
Компания занимается розничной торговлей строительных материалов для внутренних и внешних работ. Резиновая краска- высоколатексная, колируемая наносится на все поверхности. Фактурная краска, Теплоизоляционная краска, различные пропитки противогрибковые. Гидроизоляция глубокого проникновения.
Публикации по теме
13 января 2023 г.
Иллюстрация. Гидронасосы для популярных марок экскаваторов в Тольятти
Гидронасосы и запчасти для гидроузлов от ООО «Гидропомощь», находящиеся в Тольятти, позволяют экскаваторам выполнять свои многочисленные функции.
27 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Приобрести фирменную клейкую ленту можно в компании «Клейкие ленты»
Компания "Клейкие ленты" уже 9 лет работает на рынке упаковочных материалов.
19 июня 2020 г.
Иллюстрация. Как правильно открывать пластиковые окна?
Отворение посредством поворота Окна ПВХ в Тольятти таким образом открываются посредством прижатия отворенной части к раме одной рукой. Параллельно второй рукой поворачивается ручка до момента принятия ей горизонтального положения. Далее можно с легкостью потянуть ручку и отворить створку. Надежно закрыть окно позволит прижатие к раме створки, поворот рычага фурнитуры до принятия им вертикального положения.