Томск
Войти

Организации Томска в рубрике Автомобили, Спецавтотехника

Адрес: Пролетарская 38В
Телефон: 8 800 300-46-89
Завод мобильных зданий "Таймыр-Томск предлагает продажу и изготовление на заказ современных и многофункциональных вагон домов по ценам производителя в Томске. У нас вы можете подобрать мобильное здание полностью под нужды вашего бизнеса или проекта: лаборатории, жилые дома, санузлы, дом мастера, столовые и другие модели.

Адрес: ул. Карла Маркса, 7​
Телефон: 8 800 707-59-95
Компания «ДорАвтоСнаб» была основана в 2006 году и в настоящее время является ведущим поставщиком запасных частей, агрегатов и комплектующих для дорожно-строительной техники на территории Сибирского Федерального округа. Главным направлением компании является поставка оригинальных запасных частей на фронтальные погрузчики и другую спецтехнику Китайских производителей.

Адрес: г.Томск ул. Угрюмова 10
Телефон: +7 3822 50-30-85
Иллюстрация. Ассенизатор в Томске
Оказываем большой спектр профессиональных качественных услуг с использованием ассенизатора. V – 4м3, L – 30 м, глубина откачки 5 м. Откачка выгребных ям и колодцев, канализации, сточных вод, грунтовых вод, септиков, промышленных стоков, фекальных колодцев, уличных туалетов, а также устранение трубных засоров и их промывка. Работаем с автомойками, АЗС, промышленными предприятиями. Вывоз жиросодержащих и нефтесодержащих отходов. Любая форма расчета(нал/без нал/карты)! Договора и все отчетные документы, долгосрочное сотрудничество. Постоянным клиентам скидки.

Адрес: Енисейская 33а
Телефон: +7 3822 22-52-29
Предоставляем услуги спецтехники и аренду спецтехники! Выполнение любых заявок качественно и в срок по договорённости с заказчиком (Клиент). Стабильные рыночные цены на ту или иную специализированную технику. Огромный собственный автопарк спецтехники позволяет нам делать скидки при длительном сроке аренды на объекте. Подробная информация на нашем сайте! Будем рады сотрудничеству!

Адрес: Красноармейская 114, оф.102
Телефон: +7 3822 93-48-19
Сайт:
93-48-19.ru
Услуги спецтехники в Томске и аренда спецтехники в Томске и Томской области у компании ООО ГенСтрой-70. Заказать спецтехнику в Томске можно просто позвонить по номеру телефона. Огромный собственный автопарк спецтехники такие как: Автовышка-от 15 до 22 метров, автокран-от 5 до 25 тонн, ассенизатор-4м3, 5м3 и 10м3, гидромолот, длинномер, компрессор, манипулятор, самосвал, фронтальный погрузчик, погрузчик, экскаватор колёсный, мини экскаватор, экскаватор-погрузчик, ямобур и другая различная техника. Заходите на наш сайт. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Публикации по теме
14 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Поставка и транспортировка топлива от ООО «СпецТранс-Сервис»
ООО «СпецТранс-Сервис» – стабильное, надёжное предприятие по оптовой продаже и поставкам сезонного дизельного топлива, бензинов, мазута, авиационного керосина. Сфера деятельности также включает в себя перевозку различных продуктов нефтепереработки для клиентов.
20 февраля 2015 г.
Иллюстрация. Служба ТехПомощи на дороге AvtoBoss 941-007 в Томске
Наши основные направления деятельности - это автотехпомощь, отогрев автомобиля и сопутствующие ему мероприятия, предоставление услуги трезвого водителя, заправка кондиционеров автомобилей, а также продажа утеплителей двигателя (автоодеял).