Томск
Войти

Организации Томска в рубрике Автомобили, Техобслуживание

Адрес: Северск, улица Лесная 1/3С6
Телефон: +7 913 882-01-11
Иллюстрация. SDP Авто - Автокомплекс - Seversk Detailing Professional
Автоподбор автомобилей Томск, Северск. Компьютерная диагностика автомобиля. Полировка автомобиля и фар. Установка и демонтаж стекол. Комплексная химчистка салона автомобиля. Детейлинг. Детейлинг в Северске — это комплекс услуг по уходу за автомобилем. В основе — полировка, нанесение защитных составов и химчистка. Но список услуг может дополняться сопутствующими или комбинироваться. Люди, покупающие новые автомобили в России, создали спрос еще на одну услугу — оклейку кузова пленкой. На российском рынке есть потребность защитить новую машину от внешней среды, и российские детейлеры вызвались удовлетворить этот запрос.

Адрес: ​Шевченко, 32
Телефон: +7 3822 28-33-55
Мы расширили рамки привычной станции техобслуживания и предлагаем своим клиентам намного больше. Быть клиентом FIT SERVICE – значит быть уверенным в том, что в любом месте, в любой момент ваш автосервис придет на помощь и поможет решить любой вопрос, связанный с вашим автомобилем.

Адрес: г.Томск, Томская область переулок Красный,5
Телефон: +7 3822 94-10-07
Сайт:
avtoboss.biz
ОТОГРЕВ АВТО УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА ШИНОМОНТАЖ НА ВЫЕЗД УСЛУГА ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ УСЛУГА ПРИКУРИТЬ АВТО ПОДВОЗ ТОПЛИВА (БЕНЗИН,ДТ, ДИЗЕЛЬ) ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ БУКСИРОВКА АВТОМОБИЛЯ АВТОЭЛЕКТРИК НА ВЫЕЗД РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ С ВЫЕЗДОМ НА МЕСТО ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОРЫ С ЮРИДИЧЕСКИМИ И ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.
Публикации по теме
14 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Поставка и транспортировка топлива от ООО «СпецТранс-Сервис»
ООО «СпецТранс-Сервис» – стабильное, надёжное предприятие по оптовой продаже и поставкам сезонного дизельного топлива, бензинов, мазута, авиационного керосина. Сфера деятельности также включает в себя перевозку различных продуктов нефтепереработки для клиентов.
20 февраля 2015 г.
Иллюстрация. Служба ТехПомощи на дороге AvtoBoss 941-007 в Томске
Наши основные направления деятельности - это автотехпомощь, отогрев автомобиля и сопутствующие ему мероприятия, предоставление услуги трезвого водителя, заправка кондиционеров автомобилей, а также продажа утеплителей двигателя (автоодеял).