Томск
Войти

Организации Томска в рубрике Покупки

Адрес: г. Томск, ул. Профсоюзная, 2/47 1
Телефон: 8 800 350-98-12
Иллюстрация. Сезус
Компания Sezus - это современное производство ЗУС систем и сетей различного назначения. Мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам. Наша компания специализируется на изготовлении: - рыболовных сетей; - садков для разведения рыбы; - спортивных сетей; - заградительных сетей; - ЗУС систем. В числе наших преимуществ: - выполнение товара из качественного сырья; - окраска сетей в любой цвет по выбору заказчика; - отправка в любые регионы РФ; - кратчайшие сроки отгрузки.

Адрес: г. Томск, ул. Нижне-Луговая, 87, стр. 1
Телефон: 8 800 222-42-96
Иллюстрация. Интернет-магазин Спорт 96
Компания «Спорт96» предлагает своим клиентам товары для спорта, туризма и отдыха напрямую от известных производителей: Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast, DFC, Alivsport, Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и другие. В нашем каталоге вы найдете все необходимое: штанги, грифы, блины, гантели, гири, силовые тренажёры, скамьи для жима и пресса, турники, шведские стенки, детские спортивные комплексы, маты, экипировка для тренировок, пояса атлетические, утяжелители, мячи и медболы, беговые дорожки, велотренажёры, эллипсоиды, массажные столы, степперы, степплатформы, теннисные столы, эспандеры, бодибары, оборудование для кроссфита, канаты, коврики, сетки для футбола, волейбола, настольный футбол, хоккей и аэрохоккей, бильярд, боксёрские мешки, груши, перчатки и многое другое...

Адрес: Томск, ул. Карташова, 25
Телефон: +7 3822 50-12-22, +7 913 820-12-22
Сайт:
aromadeco.ru
Сегодня ароматизация это уже не просто мода или модное направление. Аромат способен украсить помещение и создать особую атмосферу. В нашем просторном шоу-руме AROMADECO представлены самые известные, популярные и любимые бренды Франции и Америки. Добрый вечер, Ирина Владимировна. Мы сегодня должны были пройти еще одного врача, но не смогли и перезаписались на завтра. Костик придет в школу в среду. И я с ним подойду написать заявление на эти дни, что не ходил. Я завтра еще точно напишу.

Адрес: Томск, ул. Гагарина,7, ТЦ «Аврора», первый этаж.
Телефон: +7 3822 20-18-36
Сайт:
tomsk.1836.ru
Магазин медицинской одежды и обуви ведущих брендов. ............................................................................................................................. ............................................................................................................................ ............................................................................................................................

Адрес: 634045, г. Томск, ул. Мокрушина, д.9, стр.31, оф.15
Телефон: +7 958 111-87-04, 8 800 302-82-04
Сайт:
larch.su
Магазин эко продуктов питания от производителя Larch. Производим и поставляем эко продукты с натуральным составом, полезные для здоровья и активной жизни. У нас Вы сможете купить кедрокофе, сладкое без сахара, Иван-чай, марципан, кедровый орех, консервы, кедровое масло и множество других эко продуктов. Продаем товары как оптом, так и в розницу. Весь каталог продукции представлен на Larch.su.

Адрес: 634006, Томск, ​79 Гвардейской Дивизии, 1
Телефон: +7 983 236-04-34
Сайт:
rus-f.ru
Иллюстрация. Весёлый фейерверк
«Весёлый фейерверк» – это специализированная компания по продаже пиротехники и товаров для праздника. Первый магазин был открыт в Томске в 2007 году. Сегодня в торговую сеть входят 8 розничных магазинов: 4 в Томске и 4 в Новосибирске. Подробная информация на сайте или по телефону.

Адрес: Северск, ул. Славского, д. 24
Телефон: +7 913 853-49-99
Сайт:
fish153.ru
Fish153.ru - онлайн-магазин посуды для причастия. В нашем магазине Вы сможете приобрести чаши для вечери на 32, 40, 96 и на другое количество стаканчиков, чайники, просвиры, дозаторы для розлива по стаканчикам, одноразовые перчатки для причастия и многое другое. В продаже разные варианты готовых наборов посуды для вечери. Осуществляем поставку утвари по всем городам России. Срок отгрузки не превышает 5-ти рабочих дней. Ознакомиться с каталогом Вы можете на сайте Fish153.ru.

Адрес: г. Томск, ул. Красноармейская, 122
Телефон: +7 3822 55-65-00
Сайт:
sv-center.ru
Иллюстрация. SV-центр
Магазин мужской и женской одежды «SV-центр» основан в 2001 году. В ассортименте магазина — широкий спектр одежды от ведущих российских и немецких брендов среднего и бизнес сегмента. Благодаря оптимальному подбору брендов магазин «SV-центр» обеспечивает широкий выбор мужской и женской одежды разных стилей и направлений — от классики до casual. Рубашки, пуловеры, кардиганы, костюмы, брюки, куртки, пальто. Помощь в подборе профессиональными консультантами.

Адрес: г. Томск, пр. Фрунзе, 103
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: пр. Фрунзе, 103
Телефон: 8 800 700-50-95
Сайт:
b-kassa.ru
Иллюстрация. Бизнес-Касса
Компания Бизнес-Касса предлагает экспертную помощь в подборе кассовой техники среди обширного ассортимента собственного интернет-магазина. И оказывает услуги по внедрению кассовой техники, ее сопровождению и сервисному обслуживанию. Также Бизнес-Касса предоставляет услугу по обучению кассиров для работы с кассовым оборудованием и в интерфейсе программ.
Публикации по теме
27 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Магазины «Весёлый фейерверк» дарят подарки за покупку!
В сети магазинов «Весёлый фейерверк» действует акция: при покупке пиротехники на сумму от 1 500 рублей покупатели получают подарки. Подробности специального предложения можно уточнить у продавцов-консультантов или по контактному телефону. Сделайте свой праздник ярче!
25 июня 2021 г.
Иллюстрация. Персональные накопительные скидки в интернет-магазине Pandashop
Интернет-магазин корейской косметики Pandashop запустил систему персональных накопительных скидок. Чем больше покупаете, тем больше выгода! Для самых активных клиентов экономия на покупках может достигать 15%!
4 марта 2019 г.
Иллюстрация. «Эгерия» развивает официальные представительства в соцсетях
Интернет-магазин одежды и аксессуаров «Эгерия» приглашает пользователей социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram присоединиться к своим официальным сообществам.