Томск
Войти

Организации Томска в рубрике Услуги, Кредитные организации

Адрес: 634009, Томск, ул. Карла Маркса, д. 3
Телефон: +7 3822 78-87-88
Сайт:
tcb-tomsk.ru
Томское Кредитное Бюро – это профессиональная помощь в получении кредита физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Благодаря многолетнему опыту, договорам о сотрудничестве с кредитными организациями, наши клиенты имеют возможность получить необходимый кредит, часто даже не посещая банк. Поможем получить долгожданную ипотеку, оформить выгодное рефинансирование, потребительский кредит под низкую процентную ставку, а также кредит для бизнеса, автокредит, деньги под залог недвижимости и другого имущества. Наши преимущества: опыт, профессионализм, работа на результат, индивидуальный подход, экономия времени, современные технологии. Поможем получить кредит за 2 дня без справок, независимо от кредитной истории.

Адрес: 628602, г. Нижневартовск, улица Чапаева 13/1
Телефон: +7 992 357-74-28
Сайт:
aktbuh.ru
Куда обращаться бухгалтеру для получения самой актуальной информации, образцов документов, тематических новостей? С одной стороны, информации в сети много, а с другой, на многих сайтах она устаревшая, неточная или вовсе некорректная. Приходится терять часы и дни в поисках того, что нужно именно вам. Но теперь это в прошлом! Актуальная Бухгалтерия – это ваш рабочий инструмент и надежный помощник в любой ситуации.
Публикации по теме
26 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Кто отвечает за уборку снега с улиц Томска
Оперативно-дежурная служба Томска по телефону горячей линии 005 продолжает круглосуточно принимать обращения горожан по поводу вывоза снега с улиц, внутриквартальных проездов и дворов.
22 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Жители Томской области жалуются на высокие тарифы на вывоз мусора
Жители сельских территорий Томской области жалуются на высокие тарифы на вывоз мусора, особенно для частных домов с печным отоплением, сообщается на сайте регионального ОНФ.
30 ноября 2017 г.
Иллюстрация. Систему уборки снега в Томске полностью отладят к 8 декабря
В Томске в период до 8 декабря будет подписано соглашение по уборке снега на дорогах всех категорий, а также сформированы технологические карты и отлажена работа всех снегоотвалов.