Тула
Войти

Организации Тулы в рубрике Медицина, Косметика

Адрес: 300057, г.Тула, Алексинское шоссе, 10 (склад)
Телефон: 8 800 550-47-71
Сайт:
medtyla.ru
«МедТула» - крупный поставщик медицинских расходных материалов, техники и сопутствующих товаров отечественных и зарубежных производителей. Наш офис и склад расположены в городе Тула, но продукцию мы поставляем по всей России. Медицинский расходный материал оптом и в розницу У нас вы можете приобрести широкий ассортимент медицинских расходных материалов: - Перчатки, шприцы, бахилы, бинты, простыни, контейнеры; - Средства для дезинфекции и стерилизации; - Медицинский инструмент, а также оборудование и мебель. Оснащаем медицинской техникой и изделиями медицинского назначения любые лечебно-профилактические учреждения всех форм собственности, от кабинета частного врача до крупных медицинских центров. Также работаем с салонами красоты, парикмахерскими и косметологическими кабинетами.

Адрес: г. Тула ул. Кауля, д. 20, офис 2
Телефон: +7 950 910-63-33
Салон красоты «Галатея» - это новый формат салона красоты, создающий эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты, имеющих в своей основе глубоко научный подход. Представители разных социальных слоев, профессий, взглядов, вкусов и возрастов находят "своего мастера" в Галатее. И всех их привлекает основная идея нашего салона: Красота – без жертв!
Публикации по теме
1 июля 2021 г.
Иллюстрация. Итоги тульского этапа акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»
В Тульской области прошла Всероссийская акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»
9 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Чем лечить камни в почках?
Здоровье – это основная ценность человека и на протяжении жизни нужно его беречь, чтобы сохранить активность и работоспособность. С помощью почек обеспечивается циркуляция жидкости в организме человека, это «фильтры». Почки - жизненно важный орган в организме, от того, в каком состоянии они находятся и как они функционируют, зависит продолжительность жизни.
14 мая 2018 г.
Иллюстрация. День открытых дверей в детской клинике «Здоровое поколение»
Детский медицинский центр «Здоровое поколение» приглашает родителей и детей на день открытых дверей, который проводится каждую четвёртую субботу месяца.