Тула
Войти

Организации Тулы в рубрике Медицина, Медцентры

Адрес: г. Тула ул. Колетвинова, 16а
Телефон: +7 4872 79-07-17, +7 953 438-30-03, +7 995 491-90-31
Иллюстрация. Экстренная наркологическая помощь
Клиника "Экстренная наркологическая помощь" специализируется на оказании помощи людям, страдающим от наркозависимости и алкогольной зависимости. В наши услуги входит "Вывод из запоя" и "Нарколог на дому", чтобы вы могли получить необходимое лечение прямо у себя дома, без необходимости посещать клинику и полностью анонимно. "Лечение алкоголизма и наркомании в стационаре" является одной из наших главных специализаций. Мы гарантируем, что вы будете находиться под постоянным наблюдением опытных специалистов и получите все необходимое лечение и поддержку на пути к выздоровлению. Не откладывайте ваше выздоровление на потом! Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и предоставим вам необходимую помощь. Компания "Экстренная наркологическая помощь" всегда готова поддержать вас на вашем пути к выздоровлению!

Адрес: Тула, проспект Ленина, 29
Телефон: 8 800 302-64-93
Наркологическая клиника "Менкар" - частный центр помощи алко- и наркозависимым. Наши специалисты лечат все стадии зависимостей и ставят человека на ноги даже в самом тяжелом случае. Обращение в клинику анонимно - коллеги и близкие о этом не узнают. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону.

Адрес: Тула, ул. Жаворонкова, 1А
Телефон: 8 800 222-85-93
Частная наркологическая клиника «Алко Док» специализируется на лечении и реабилитации алкогольной и наркотической зависимости. Лечение в частной клинике предполагает систему, которая отличается от той, которая используется в государственных наркологических учреждениях: • Консультирование зависимого и его родных; • Медикаментозное лечение зависимых; • Снятие ломки; • Устранение симптомов интоксикации и отравления ПАВ и алкогольными препаратами; • Детоксикация – очищение организма и восстановление его функций после длительного употребления; • Психологическое сопровождение зависимых, поддержка и психотерапевтическая работа; • Индивидуальная психотерапия; • Планирование реабилитационной программы при алкоголизме и наркомании; • Полная анонимность; • Сертифицированные лекарства и проверенные методики лечения; • Пожизненное сопровождение пациентов;

Адрес: ул.М.Горького, д.29б
Телефон: +7 4872 75-90-95
Сайт:
dnkom.ru
Иллюстрация. Лаборатория ДНКОМ
ДНКОМ - медицинская лаборатория, выполняющая более 3500 исследований: от общих анализов крови и мочи до секвенирования генома и генетического паспорта! Мы первыми запускаем уникальные исследования и внимательно следим за трендами лабораторного рынка. Все анализы выполняются профессионалами с помощью оборудования от международных лидеров индустрии. В медицинском офисе ДНКОМ вас ждет безупречный сервис, а результаты анализов придут на почту. Лаборатория ДНКОМ - доверие пациентов, выбор врачей!

Адрес: пр.Ленина, д.62
Телефон: +7 4872 75-90-95
Сайт:
dnkom.ru
Иллюстрация. Лаборатория ДНКОМ
ДНКОМ - медицинская лаборатория, выполняющая более 3500 исследований: от общих анализов крови и мочи до секвенирования генома и генетического паспорта! Мы первыми запускаем уникальные исследования и внимательно следим за трендами лабораторного рынка. Все анализы выполняются профессионалами с помощью оборудования от международных лидеров индустрии. В медицинском офисе ДНКОМ вас ждет безупречный сервис, а результаты анализов придут на почту. Лаборатория ДНКОМ - доверие пациентов, выбор врачей!

Адрес: Тула, улица Болдина, 108
Телефон: 8 800 302-48-86
Частная психиатрическая клиника «Нарколог-Психиатр» в Туле оказывает анонимную психиатрическую, психологическую помощь, проводит лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимости. Располагаем передовым диагностическим и лечебным оборудованием. Работает служба экстренной помощи. Мы готовы в любой момент принять пациента, купировать приступ, провести полноценное лечение амбулаторно и в стационаре. Гарантируем анонимность. Работаем круглосуточно. Цены на услуги уточняйте на сайте клиники.

Адрес: Тульская обл., г.Тула, ул. Каракозова, д. 21
Телефон: +7 4872 57-10-80
Сайт:
milydom.su
Довольны, что выбрали именно этот пансионат для своего дедушки. Понравился он нам тем, что тут 5-разовое питание, проводят регулярные медицинские осмотры, есть аниматоры и сиделки. Территория большая, ухоженная и посторонних не пускают. Персонал внимательный, вежливый, приветливый. Уход тут очень хороший.

Адрес: г. Тула, ул. Ленина, 313
Телефон: +7 4872 57-41-44
Сайт:
rehab-tula.ru
Самым эффективным методом лечения игромании является психотерапия. Психотерапевтические методы включают гипноз, который помогает намного быстрее и результативнее проводить лечение. В состоянии гипноза психика человека максимально подвержена внушению.В нашем Наркоцентре №1 вам помогут.

Адрес: 300013, Россия, Тульская область, г.Тула, ул.Болдина, д.45
Телефон: +7 969 966-91-51
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «Феникс»
Частный дом престарелых «Феникс» в Туле это специализированное учреждение для людей пенсионного возраста и инвалидов. Наше частное учреждение отвечает всем установленным нормам и предоставляет для пациентов медицинское обслуживание и комфортные условия проживания. Cпециализированный пансионат «Феникс» приглашает людей пенсионного возраста вне зависимости от имеющихся проблем со здоровьем и инвалидов, полностью или частично лишенных дееспособности, с нарушениями слуха, слабовидящих, полностью незрячих. К каждому мы проявляем должное внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку. Для получения подробной информации о стоимости услуг или порядка заселения позвоните на указанный телефонный номер и получите консультацию от наших специалистов.

Адрес: г. Тула село Высокое 130 А
Телефон: +7 903 840-57-37
Лечение наркотической и алкогольной зависимости основывается на принятии пациентом необходимости избавления от пагубной привычки. Основу реабилитации пациентов в центре психосоциальной адаптации и коррекции зависимости «Сансара», составляет детоксикационная терапия и психологическая поддержка врачей и родственников.
Публикации по теме
1 июля 2021 г.
Иллюстрация. Итоги тульского этапа акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»
В Тульской области прошла Всероссийская акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»
9 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Чем лечить камни в почках?
Здоровье – это основная ценность человека и на протяжении жизни нужно его беречь, чтобы сохранить активность и работоспособность. С помощью почек обеспечивается циркуляция жидкости в организме человека, это «фильтры». Почки - жизненно важный орган в организме, от того, в каком состоянии они находятся и как они функционируют, зависит продолжительность жизни.
14 мая 2018 г.
Иллюстрация. День открытых дверей в детской клинике «Здоровое поколение»
Детский медицинский центр «Здоровое поколение» приглашает родителей и детей на день открытых дверей, который проводится каждую четвёртую субботу месяца.