Тула
Войти

Организации Тулы в рубрике Недвижимость, Покупка и продажа

Адрес: г. Тула, Новомосковское шоссе, д.54
Телефон: +7 950 911-85-66
Сайт:
open-an.ru
Иллюстрация. Открытие АН - аренда и продажа недвижимости
Агентство коммерческой недвижимости ОТКРЫТИЕ - аренда и продажа офисов, складов, торговых и производственных помещений в Туле и Тульской области. Продажа хозяйств, ферм, теплиц, заводов, элеваторов и др. аренда офиса, аренда офиса в Туле, аренда склада, аренда склада в Туле, аренда торговых помещений, коммерческий недвижимость, аренда магазин, аренда помещение под, готовый бизнес.

Адрес: Дзержинского д. 10
Телефон: +7 906 531-01-14
Иллюстрация. Vlastelin-estate - агентство недвижимости
В тульском агентстве недвижимости Vlastelin-estate - работают опытные сотрудники которые найдут Вам необходимую бизнес недвижимость, будь то складская недвижимость, торговая недвижимость или офисная площадь. Для этого Вам необходимо обратиться к нашим помощникам и оставить заявку на интересующую Вас площадь с учетом всех нюансов вашего бизнеса. Следующим делом вам будет предоставлена полноценная информация по самым подходящим для вас площадкам. Мы ценим Ваше время а поэтому готовы выполнять все ваши требования, в наилучшие сроки.

Адрес: Фрунзе. д.10
Телефон: +7 4872 70-11-01
Сайт:
skf-t.ru
Компания выполняет полный цикл производства строительных работ от подбора площадки под объект недвижимости, создания проекта совместно с проектным институтом, получения разрешительной документации, осуществления строительства, до реализации и дальнейшей эксплуатации. Каждый этап строительства контролируется, работа выполняется согласно графикам застройки

Адрес: ул. Металлургов, 69, офис 41
Телефон: +7 4872 46-30-30
Агентство недвижимости «Наш Дом» - это весь комплекс услуг, связанных с недвижимостью в Туле и Тульской области: продажа и покупка, обмен и аренда, составление договоров и сопровождение сделок, вывод в нежилой фонд и снижение кадастровой стоимости, приватизация. Предлагаем: квартиры, комнаты, коммерческую недвижимость, дома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки, дачи, гаражи. Подробнее - на официальном сайте агентства.

Адрес: г. Тула, проспект Ленина, 46, оф. 206
Телефон: +7 4872 36-28-27, +7 4872 36-28-07
Сайт:
www.argo.ru
Риэлторская компания «АРГО» образована и успешно развивается с 1990 года, являясь одной из опытнейших риэлторских компаний Тульской области. Наши специалисты могут решить любые задачи, возникающие на рынке недвижимости и связанные с покупкой, продажей торговых и офисных помещений, производственных и складских площадей, а так же с покупкой, продажей квартир, домов, земельных участков. Компания оказывает полный комплекс консалтинговых услуг, а индивидуальный подход ко всем клиентам гарантирует качество и обеспечивает эффективные результаты. Мы предлагаем выгодные цены, актуальные предложения рынка недвижимости Тулы и Новомосковска, идеальные условия для сотрудничества и обоснованность цены каждого этапа сделки.Подробная информация на нашем сайте www.argo.ru .