Тула
Войти

Организации Тулы в рубрике Услуги

Адрес: Тула, ул. Кирова, дом 23
Телефон: 8 800 700-43-44
МФК Быстроденьги (ООО) предлагает уникальные продукты для микрофинансового рынка РФ. С 2008 года мы помогаем решать людям их финансовые проблемы без необходимости сбора большого количества документов и длительного времени рассмотрения заявки. Получить заём у нас можно быстро и выгодно. Это оптимальное решение в непростой жизненной ситуации, когда вам требуются деньги срочно для приобретения чего-либо, проведения ремонта, отдыха, праздника или нужен заём денег до зарплаты.

Адрес: ул. Маерчака, 10, Красноярск
Телефон: +7 495 663-70-80
Сайт:
iiii-tech.com
Иллюстрация. Облачные решения и сервисы
+7 495 663—7080 https://iiii-tech.com/ " iiii Tech создает enterprise-решения для российского рынка с 1996, владеет собственной сетью ЦОД, обеспечивающей хранение данных в соответствии с ФЗ-152. Только у нас вы получаете облачные решения и сервисы а так же, лучшую готовую ИТ-инфраструктуру для бизнеса без затрат на оборудование и его поддержку. Облачные хранилища для бизнеса и корпоративные информационные системы. Гибкость, масштабируемость, автоматизация, оптимизация от лучших специалистов. До 2022 года iiii Tech была частью глобального ИТ-интегратора TietoEvry."

Адрес: г. Тула, Советская улица, 47
Телефон: +7 910 168-88-26
Предлагаем услуги опытных грузчиков для поездок по Туле. Они выполнят погрузочно-разгрузочные работы и окажут транспортно-экспедиторские услуги. Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Работает как один грузчик, так и несколько грузчиков в бригаде. С оставляем договоры, предоставляем документацию и обеспечиваем минимизацию правовых рисков. Гарантируем аккуратность и трезвость. Перевозим тяжеловесные грузы, товары и вещи. Вы также можете вызвать грузовую газель. Упакуем мебель и технику правильно. Выполним все погрузочно-разгрузочные работы. Привезем упаковочный материал.

Адрес: Советская 7
Телефон: +7 953 419-23-54
Мы оказываем высококачественные услуги по юридическому сопровождению бизнеса, основываясь в первую очередь на потребностях клиента, требованиях применимого права и лучших бизнес-практиках. Мы ориентированы на устойчивое развитие и предлагаем только эффективные решения. С нами комфортно работать.

Адрес: 300026, Тула, ул. Рязанская, 22, офис 713а
Телефон: +7 953 431-60-98
Сайт:
ubsa71.ru
Иллюстрация. Юридическое бюро Сергеевой Анастасии
Юрист в Туле. Юридические услуги для граждан РФ и бизнеса (компании, ИП, самозанятые). Профессиональная юридическая помощь в Туле! - Досудебное урегулирование споров - Составление претензии - Составление жалобы - Составление ходатайства - Составление документов - Исковое заявление в суд - Представительство в суде - Судебное взыскание долгов - Сопровождение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (юридическое абонентское обслуживание) - Договорная работа

Адрес: 300024, Тульская область, г.Тула, ул.Жуковского д.58 офис 102
Телефон: 8 800 770-02-68
Сайт:
reteon.ru
Иллюстрация. Ретеон
Компания Reteon предоставляет полный спектр услуг по сбору и утилизации промышленных отходов, имеет лицензию на работу с более чем 2000 видами отходов, собственное оборудование и технику, квалифицированный персонал, а также предоставляет всю необходимую документацию и отчетность. Более того, компания Reteon имеет опыт в решении самых сложных задач и гарантирует безопасность транспортировки и утилизации отходов. Большое количество реализованных проектов свидетельствует о высоком уровне качества услуг, предоставляемых компанией. Выбирая Reteon, вы можете быть уверены в качестве услуг и соответствии с законодательством, что особенно важно при обращении с промышленными отходами.

Адрес: 300041, г. Тула, ул. Советская, 47
Телефон: +7 925 580-58-95
Компания «ОК-Лок» предлагает безотлагательную помощь по монтажу замков, вскрытию дверей, вскрытию авто, сейфов и гаражей ( в короткий срок открытие железного или шлакоблочного гаража острожно и без нарушений ). Мы ведем свою деятельность более 15 лет, и вскрываем замки какой угодно сложности. Наша компания осуществляет ремонт, врезку и замену замков, замену и монтаж дверей, ремонт замену и установку дверных ручек. Первенствующие наши ориентиры – это надежность и оперативность, наши спецы работают круглосуточно. Под нашей ответственностью установка и замена замков, дверей любой сложности и любых материалов, продолжительность работы в этой области более 15 лет дает возможность гарантировать качество и надежность выполненных работ.

Адрес: г. Тула, ул.Седова, д.22А, 3 этаж, оф. 17
Телефон: +7 4872 70-08-03
ООО «ПартнерЪ» специализированная компания, обеспечивающая качественное бухгалтерское сопровождение бизнеса любого вида деятельности и режима налогообложения, осуществляющая ведение как некоторых участков учета, так и полное бухгалтерское сопровождение. ООО «ПартнерЪ» оказывает услуги в сфере регистрации и ликвидации фирм и предприятий, перерегистрации ООО

Адрес: Тула, улица Тургеневская, д. 69а, оф. 32
Телефон: 8 800 250-88-27
Компания OKVED осуществляет оценку экономической деятельности и прохождении сертификации ОКВЭД. Специализируется на оказании услуг, таким видами организационно-правовых форм бизнеса, как индивидуальное предпринимательство и общество с ограниченной ответственностью.

Адрес: ул. Советская, 59
Телефон: +7 4872 46-78-75
Сайт:
tula.lemus.ru
Иллюстрация. Лемус ПРО - услуги по вибродиагностике в Туле
Услуги по вибродиагностике в Туле готовы оказать специалисты сервисной организации Лемус. Все работы выполняются с применением измерительного оборудования. Заказчику выдается заключение о допуске эксплуатации по ГОСТ ИСО 10816-3. Также, клиент получает заключение о состоянии подшипников и рекомендации по устранению обнаруженных дефектов. Если потребуется консультация специалиста, ее можно получить по телефону, номер которого доступен на сайте организации.
Публикации по теме
5 октября 2023 г.
Иллюстрация. Бухгалтерский аутсорсинг или штатный специалист?
Аутсорсинг бухгалтерских услуг является эффективным решением для большинства индивидуальных предпринимателей, которые хотят сосредоточиться на основной деятельности своего бизнеса, не тратя время и ресурсы на ведение финансового учета
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Услуги ведения бухгалтерского учета с нуля
ПартнерЪ - бухгалтерское обслуживание и бухгалтерские услуги в Туле
24 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Доставка Химической продукции и ингредиентов
Доставка Химической продукции и ингредиентов