Тула
Войти

Организации Тулы в рубрике Услуги, Нотариус

Адрес: ул. Маерчака, 10, Красноярск
Телефон: +7 495 663-70-80
Сайт:
iiii-tech.com
Иллюстрация. Облачные решения и сервисы
+7 495 663—7080 https://iiii-tech.com/ " iiii Tech создает enterprise-решения для российского рынка с 1996, владеет собственной сетью ЦОД, обеспечивающей хранение данных в соответствии с ФЗ-152. Только у нас вы получаете облачные решения и сервисы а так же, лучшую готовую ИТ-инфраструктуру для бизнеса без затрат на оборудование и его поддержку. Облачные хранилища для бизнеса и корпоративные информационные системы. Гибкость, масштабируемость, автоматизация, оптимизация от лучших специалистов. До 2022 года iiii Tech была частью глобального ИТ-интегратора TietoEvry."

Адрес: г. Тула, проспект Ленина, 81, оф. 19, г. Тула, улица Советская, 27, оф. 3, г. Тула, ул. Октябрьская, 197
Телефон: +7 4872 31-27-94, +7 4872 36-72-25, +7 919 086-39-88
- Письменные переводы экономической, технической, энергетической, электрической, инженерной, строительной, юридической, оборонной, медицинской и иных тематик со всех основных языков мира. - Предоставление устных переводчиков для переговоров, на монтаж, на семинары, обучение, конференции, выставки и т.д. Телефонные переговоры. - Переводы личных документов для РВП, ВНЖ, гражданства, для выезда за рубеж. - Нотариальное заверение переводов. - Проставление апостиля. - Государственное тестирование по русскому языку для гражданства, работы. - Обучение иностранным языкам частных и корпоративных клиентов

Адрес: ул. Жаворонкова, д.1, офис 320
Телефон: +7 4872 33-27-15
Сайт:
piccatula.ru
Бюро профессионального перевода «PICCADILLY» - это профессиональная высокотехнологичная компания, предоставляющая полный спектр услуг, в том числе технический перевод с английского. Основные направления нашей деятельности – это комплексное лингвистическое обслуживание корпоративных клиентов и услуги перевода для физических лиц. Мы работаем не только с юридическими лицами, но и принимаем заказы физических лиц. Мы поможем вам осуществить профессиональный перевод любых личных документов – дипломов, трудовых книжек, паспортов, свидетельств о рождении, браке и т. п. Мы ценим каждого клиента, обеспечивая каждому индивидуальный подход, оперативность обслуживания и предоставляя качественный перевод.

Адрес: г. Тула, ул. Советская, дом 27, оф.3
Телефон: +7 4872 31-27-94
Центр Профессионального Перевода АЛЕАН осуществляет перевод с/на иностранные языки любой тематики (медицинской, технической, юридической, военной и пр.), перевод документов на гражданство, патент, на работу, для выезда за границу. Устный перевод на монтаже оборудования, выставках, семинарах и пр., сопровождение делегаций, руководителей в поездках. Телефонные переговоры. Вычитка текстов носителями языка. Нотариальное заверение. Апостиль. Все основные языки мира.
Публикации по теме
5 октября 2023 г.
Иллюстрация. Бухгалтерский аутсорсинг или штатный специалист?
Аутсорсинг бухгалтерских услуг является эффективным решением для большинства индивидуальных предпринимателей, которые хотят сосредоточиться на основной деятельности своего бизнеса, не тратя время и ресурсы на ведение финансового учета
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Услуги ведения бухгалтерского учета с нуля
ПартнерЪ - бухгалтерское обслуживание и бухгалтерские услуги в Туле
24 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Доставка Химической продукции и ингредиентов
Доставка Химической продукции и ингредиентов