Тула
Войти

Организации Тулы в рубрике Автомобили, Техобслуживание

Адрес: Тула, ул. Сызранская, д. 6
Телефон: +7 903 658-04-49
Иллюстрация. Автосервис "У Олега"
Осуществляя ремонт и диагностику автомобиля, наш автосервис работает только с высококачественным оборудованием. В услуги входят: наладка любой детали машины, шиномонтаж, качественная диагностика под руководством специалистов своего дела. Мастера нашего автосервиса имеют высокий уровень квалификации, что позволяет им проводить качественный ремонт и все известные виды диагностики, в том числе компьютерную. Ремонтные работы производятся в сроки, которые указывает заказчик. Клиенты остаются довольными, что подтверждается большим количеством положительных отзывов.

Адрес: г. Тула, ул. Сызранская, дом 6
Телефон: +7 903 658-04-49
Автосервис на Сызранской "У Олега" - лучшее качество и скорость исполнения работ! Ремонт любой сложности по доступным ценам. Всегда довольные клиенты и удобное расположение сервиса. При любом уровне сложности проводимых работ, наш автосервис гарантирует качественное выполнение заказа. Обратившись в наш автосервис, вас однозначно обрадует цена на автомобильный ремонт – вы сэкономите деньги и, что самое главное, время!

Адрес: Венёвское шоссе, 27а
Телефон: +7 903 035-55-55
Ремонт турбин и турбокомпрессоров для всех типов автотранспортных средств. Гарантия на проведенные ремонт. Продажа восстановленных турбин. Принимаем заказы на продажу и ремонт турбин по всей России. Помощь в подборе турбин. Опытные специалисты сервиса помогут решить любую проблемы с турбиной. Комплекс современного оборудования позволяет до микронной точности восстановить турбину до оригинальных характеристик.

Адрес: Тула, Веневское шоссе, 27а
Телефон: +7 4872 79-22-82, +7 930 791-22-82, +7 920 758-77-88
Сайт:
emtula.ru
Иллюстрация. Автотехцентр Euromotors
Автотехцентр Euromotors оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию микроавтобусов в том числе с удлиненной колесной базой и иномарок. Также мы реализуем автозапчасти со склада и под заказ, срок поставки от 1 дня. В перечень услуг автосервиса также входит: Продажа автозапчастей, Чип-тюнинг, Ремонт двигателя, Ремонт КПП, Ремонт рулевого управления, Ремонт электрооборудования, Ремонт ходовой части, 3D сход-развал, Установка отопителей Webasto и Eberspacher, Диагностика, Техобслуживание, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт тормозной системы, Ремонт и заправка кондиционеров.
Публикации по теме
30 января 2022 г.
Иллюстрация. Выкорчёвываем пни с утилизацией
Выкорчевываем пни и раскусываем на мелкие части для более легкого мульчирования. #расчисткаполей #выкорчевка #мульчирование #расчисткаучастковотдкр #ооокочевник #мульчерэксперт #антонхатунцев