Тула
Войти

Организации Тулы в рубрике Автомобили, Запчасти для ТС

Адрес: Республика Беларусь, Минский р-н аг. Ждановичи ул. Кольцевая 9А/1, каб. 4
Телефон: +7 901 000-00-00
Сайт:
mixtruck.by
Иллюстрация. ООО «Микстрак»
Наша организация занимается оптовой торговлей запчастями для грузовиков и спецтехники (экскаваторов, бульдозеров, фронтальных погрузчиков). Мы работаем напрямую с заводами изготовителями и предлагаем наиболее выгодные цены. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.

Адрес: 300065, Тула, Веневское шоссе, 31, офис 3
Телефон: +7 4872 44-09-20
Сайт:
agr71.ru
Компания Агродеталь (г.Тула) продает запчасти для сельхозтехники. Большой выбор запасных частей для отечественных комбайнов, в том числе Дон, Акрос, Торум, Вектор, Нива, Палессе. Звездочки, муфты, подбарабанье, шнеки, каркасы, подшипники и другие запчасти для комбайнов. Поставляем продукцию собственного производства и от надежных поставщиков. Доставляем запчасти и комплектующие в любой регион России. Наш сайт с каталогом запасных частей: Agr71.ru.

Адрес: Венёвское шоссе, 27а
Телефон: +7 903 035-55-55
Ремонт турбин и турбокомпрессоров для всех типов автотранспортных средств. Гарантия на проведенные ремонт. Продажа восстановленных турбин. Принимаем заказы на продажу и ремонт турбин по всей России. Помощь в подборе турбин. Опытные специалисты сервиса помогут решить любую проблемы с турбиной. Комплекс современного оборудования позволяет до микронной точности восстановить турбину до оригинальных характеристик.

Адрес: Тула, Веневское шоссе, 27а
Телефон: +7 4872 79-22-82, +7 930 791-22-82, +7 920 758-77-88
Сайт:
emtula.ru
Иллюстрация. Автотехцентр Euromotors
Автотехцентр Euromotors оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию микроавтобусов в том числе с удлиненной колесной базой и иномарок. Также мы реализуем автозапчасти со склада и под заказ, срок поставки от 1 дня. В перечень услуг автосервиса также входит: Продажа автозапчастей, Чип-тюнинг, Ремонт двигателя, Ремонт КПП, Ремонт рулевого управления, Ремонт электрооборудования, Ремонт ходовой части, 3D сход-развал, Установка отопителей Webasto и Eberspacher, Диагностика, Техобслуживание, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт тормозной системы, Ремонт и заправка кондиционеров.

Адрес: г. Тула, ул.Ф. Энгельса, 147
Телефон: +7 4872 35-04-77
Сайт:
august71.ru
Иллюстрация. Август автомагазин
Продажа автозапчастей от ведущих производителей мира. Большой ассортимент запчастей для автомобилей ВАЗ. У нас вы можете найти оригинальные запчасти для вашего автомобиля. Также можем предложить качественные аналоги и заменители оригинала. На складе магазина около 10 тысяч позиций. Доставка заказов занемает не белее 2-3х дней. Экспресс заказов от 4 часов. Скутеры и мопеды ведущего Китайского завода UMS. Завод предоставляет гарантию 2 года.

Адрес: г. Тула, ул. К. Маркса, д. 47
Телефон: +7 4872 42-80-90
Иллюстрация. Специализированный автомагазин «Нива-Трофи»
Магазин более 10 лет на рынке. Специализируется на поставку автозапчастей для Автомобилей Нива. Для всех моделей. Тюнинг. Все обвесы. Огромный выбор литых дисков - Более 30 видов. Огромный выбор новых деталей. На базе магазина есть мастерская по ремонту и тюнингу КПП. Есть возможность сделать силовые и скоростные коробки передач для автобиля Нива.
Публикации по теме
30 января 2022 г.
Иллюстрация. Выкорчёвываем пни с утилизацией
Выкорчевываем пни и раскусываем на мелкие части для более легкого мульчирования. #расчисткаполей #выкорчевка #мульчирование #расчисткаучастковотдкр #ооокочевник #мульчерэксперт #антонхатунцев