Тула
Войти

Организации Тулы в рубрике Дети

Адрес: 300041 Тула, Советская 8
Телефон: +7 920 777-54-04
Торговая марка Guntower Models существует с 2020 года. Наше основное направление производство смоляных сборных моделей, миниатюр, строений и аксессуаров в масштабах 1/35 1/72 1/48 1/24 эпохи СССР. У нас можно найти Trumpeter, ICM, Miniart, IBG, Hobby boss, DRAGON и многое другое , а если Вы хотите купить то, что сейчас бывает трудно найти на просторах интернета - всегда можно сделать предзаказ. Условия просты - просто напишите нам или позвоните. Предоплату делать не надо.

Адрес: г. Тула, Ленинский район, д. Колодезное, 33
Телефон: +7 905 625-13-17
Сайт:
otdyh71.ru
Иллюстрация. Лагерь Солнечный
Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» построен в 1967 году и до 2016 года принадлежал Научно производственному объединению «Сплав». В 2018 году лагерь передан в ведение обществу с ограниченной ответственностью «Ресторатор-71», а с 2019 года вошел в структуру общества с ограниченной ответственностью «Отдых-71» под названием – Центр детского отдыха «Солнечный». В Центре отдыха детей «Солнечный» для проживания детей и подростков предлагаются 7 благоустроенных корпусов со всеми удобствами для соблюдения норм личной гигиены. В каждом корпусе имеется просторная закрытая веранда для занятий в дождливую погоду.

Адрес: 300028 г. Тула, ул. Тульского рабочего полка, д.96 корпус 3 пом. лит. I
Телефон: +7 4872 71-61-16
Детский медицинский центр, медицинские услуги по направлениям: гастроэнтерология, неврология, ЛОР, офтальмология, ортопедия, УЗИ, кардиология, забор анализов, прививки, выезд на дом по всем услугам В нашем современном мед. центре в Туле работают высококлассные профессионалы своего дела. Все медицинские работники имеют высокий уровень знаний в области своей компетенции. В нашем центре стоит современное оборудование, позволяющие проводить обследования с наиболее точными результатами, позволяющими грамотно назначить подходящее лечение для ребенка. В нашем мед центре дружелюбная и приятная атмосфера, удобный зал ожидания. Для детей отведена специальная зона, где они могут поиграть в ожидании приема врача.

Адрес: Тула, Дзержинского, д.10
Телефон: +7 902 902-15-15
Иллюстрация. Планета Игрушки - интернет-магазин детских товаров
Наш интернет магазин работает что бы дети играли. Интернет магазин Planetaigrushek предлагает самый большой ассортимент игрушек в Туле, более 20000 товаров известных Российских и иностранных брендов по самым низким ценам. Так как товар весь сертифицирован, низкая цена в сочетании с хорошим качеством игрушек - лучший критерий для правильной покупки. Актуальные акции и скидки, помогут сделать ваши покупки еще более радостными и выгодными. Ассортимент поражает своим количеством и разнообразием, описание товара, характеристики, изображение, все помогает сделать вам правильный выбор. Возможна бесплатная доставка при покупке товаров на сумму от 3000 рублей. Мы работаем с детскими садиками и другими учреждениями дошкольного образования.

Адрес: г. Тула, ул. Советская, д. 60, -й этаж; г. Тула, пр. Ленина, д. 112
Телефон: +7 4872 31-19-39
Магазин игрушек «БЕГЕМОТиК» (Тула) «БЕГЕМОТиК» – крупнейшие в Туле магазины игрушек. Это огромный мир для детей и родителей с игрушками на любой вкус. Для удобства молодых мам в Туле работают 2 магазина игрушек «БЕГЕМОТиК»: один – в центре города (ул. Советская, 60), другой – в районе Зеленстроя (пр.Ленина, 112). В каждом из них представлено порядка 15 000 наименований продукции. Широкий ассортимент магазинов включает товары для детей всех возрастов (от 0 до 12 лет): • всевозможные варианты кукол, машинок, мягких игрушек; • развивающие игры для дома и детского сада; • товары для творчества; • продукцию для младших школьников; • товары для детской комнаты: стулья, кресла, столики; • товары для детского праздника; • всевозможные средства передвижения для детей разных возрастов: коляски, автокресла, самокаты, велосипеды и т.д. Во всех магазинах торговой сети «БЕГЕМОТиК» можно также приобрести лицензионную продукцию СОЧИ 2014 г. На все товары, представленные в «БЕГЕМОТиКе», имеются сертификаты, подтверждающие их качество и безопасность для здоровья малышей. Компания сотрудничает с самыми известными производителями, такими как Hasbro и Mattel. Постоянным покупателям сети магазинов «БЕГЕМОТиКа» предоставляются скидки. Заполнив анкету на сайте, можно получить дисконтную карту.
Публикации по теме
22 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Здоровье женщины
Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
3 октября 2017 г.
Иллюстрация. ООО "Аврора"
Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции.