Тула
Войти

Организации Тулы в рубрике Домашние животные

Адрес: Тула, Ул. Пушкинская, д. 57Б, пом 100/этаж 1
Телефон: +7 4872 75-91-92
Сайт:
dob-ruki.ru
Иллюстрация. Ветеринарная клиника "Добрые руки"
Ветеринарная клиника “Добрые руки” - это место, где вашему питомцу всегда окажут квалифицированную помощь. Наши специалисты обладают высоким уровнем профессионализма и используют современное оборудование. Мы заботимся не только о физическом здоровье животных, но и об их психологическом состоянии. Наши врачи являются настоящими экспертами в области психологии домашних животных. Клиника “Добрые руки” предлагает полный спектр ветеринарных услуг, чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно на каждом этапе жизни. Мы стремимся сделать мир лучше, заботясь о животных и их хозяевах.

Адрес: г.Тула, ул.Сойфера, дом 39
Телефон: +7 4872 51-57-56
Иллюстрация. Интернет-зоомагазин «Зоква-Вет»
Зоомагазин и ветеринарная зооаптека для домашних и сельскохозяйственных животных. Магазин аквариумов и аквариумной рыбы. Представляем широкий выбор зоотоваров для домашних и сельскохозяйственных животных от зарубежных и отечественных производителей, а так же сертифицированные ветеринарные препараты.

Адрес: 300041, Тульская область, г. Тула, р-н Советский, ул. Сойфера, д. 39, этаж 1. (вход со стороны Красноармейского проспекта. Остановка Дм.Ульянова)
Телефон: +7 903 421-81-39
Иллюстрация. Интернет-зоомагазин «Зоква-Вет»
Большой выбор сертифицированных зоотоваров для ваших животных, ветаптека. В нашем ассортименте корма от эконома до холистик классов, а так же лакомства, игрушки, поводки, ошейники и многое другое. Акции, бонусные программы для клиентов, бесплатная доставка по Туле от 1000 руб и по Тульской области от 2500 руб.

Адрес: Тула, ул. Некрасова, д. 54 лит.А
Телефон: +7 960 607-22-00
Иллюстрация. Ветеринарный центр доктора Мельниковой
Широкий спектр ветеринарных услуг. Терапия, хирургия, вакцинация, лабораторная диагностика, УЗИ диагностика, стационар, передержка, груминг. Ветеринарный центр доктора Мельниковой предоставляет широкий спектр профилактических и лечебных услуг для домашних животных в г. Тула с 2020 года. Ветеринарный центр может гордиться коллективом профессиональных ветеринаров, которые уделяют большое внимание качеству услуг. Мы используем современные методы диагностики и лечения заболеваний у домашних животных, основанные на доказательной медицине, поэтому можете не сомневаться: в Ветеринарном центре доктора Мельниковой ваш любимец получит качественные ветеринарные услуги. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на прием.

Адрес: Тула, ул. Марата, 100
Телефон: +7 953 974-35-35
Интернет магазин «Зоодом71» в Туле предлагает широкий ассортимент товаров для животных по привлекательным ценам. Здесь вы найдете все необходимое для ваших домашних любимцев: сухой корм, консервы, средства для ухода, аксессуары для собак и кошек, аквариумы для рыбок, клетки и другие товары для птиц и грызунов. Квалифицированное обслуживание, оперативная курьерская доставка по Туле и великолепное качество товаров. Вся продукция сертифицирована, отвечает отечественным стандартам.

Адрес: Алексинское шоссе 1 Б
Телефон: +7 960 596-69-96
Сайт:
vk.com
- Компания ORANGE-HOUSE производство Россия. - Продукция из качественных, экологичных и антиаллергенных материалов. - Осуществляем доставку по всей России. - Товар от производителя. Мы производим мебель для домашних животных. Вы можете выбрать интересующий вас товар из каталога. А так же мы можем изготовить домик или комлекс по вашему эскизу.

Адрес: тула
Телефон: +7 953 963-71-11
Сайт:
www.zoo71.ru
На сегодняшний день, мы готовы предоставить нашим покупателем большой выбор товаров для животных , так как идем по пути расширения ассортиментного ряда, ориентируясь на потребности наших Клиентов, то есть вас. Мы рады Вам помочь в выборе зоопродукции для Вашего любимого питомца! В нашем интернет магазине Вы сможете узнать подробно о нашей продукции, посмотреть каталог зоотоваров, ознакомиться с рекламной продукцией и связаться со специалистами, которые ответят на все вопросы и помогут оформить заказ. Вашему вниманию также представлен раздел с статьями, которые могут помочь Вам в выборе той или иной продукций. В разделе категории посетители смогут ознакомиться с товарами для домашних животных. Так же Вы сможете выбрать товар по нужному для Вас бренду, все бренды отображены справа. Если товара нет в наличии Вы увидите надпись «уведомить меня».При появлений товара Вам пришлют на электронный адрес уведомление о том что товар появился. Наш интернет магазин предлагает широчайший ассортимент продукции: корма для кошек и собак, одежду, шампунь и парфюмерию для собак и кошек веревочные, виниловые и латексные игрушки для собак, дразнилки и когтеточки для кошек, шлейки для кошек, ошейники, шлейки и поводки для собак, намордники, игрушки для птиц, игрушки для грызунов, клетки для птиц, клетки для грызунов, переноски для кошек, сумки для кошек, переноски для птиц, переноски для грызунов, миски стальные, миски керамические, миски пластиковые, миски для собак, миски для кошек, дома для кошек, лежаки для кошек, дома для собак, дома для собак, туалеты и совки для домашних животных, гроты, кораллы, растения, внешние фильтры, внутренние фильтры, компрессоры, лампы, аквахимию, системы подачи углекислого газа, грунты, аквариумы ,много прочего оборудования для аквариумов и ещё много продукции для домашних животных в нашем интернет магазине ! Мы рады видеть Вас!