Тула
Войти

Организации Тулы в рубрике Учреждения

Адрес: Белев, ул. Преображенская д. 1
Телефон: +7 915 789-11-29
Иллюстрация. Белевский Спасо-Преображенский мужской монастырь
Белёвский Спасо-Преображенский монастырь является духовным центром и архитектурной доминантой города Белева. Богатая история и красивый вид Святой обители притягивает сюда многих паломников и туристов из разных уголков страны. Монастырь утешает всех своей вековой красотой и духовным благолепием. Паломнический центр монастыря имеет все условия для комфортабельного пребывания православных паломников: на каждом этаже имеются благоустроенные санузлы, просторные душевые. В кельях тепло и уютно! На цокольном этаже расположена просторная трапезная. Заселение в паломнический центр осуществляется при наличии паспорта. Приезжайте к нам в гости, мы всегда рады вас видеть!

Адрес: проспект Ленина 77, офис 514
Телефон: +7 4872 70-02-71
Сайт:
01ex.ru
Проектирование, монтаж и обслуживание систем пожаротушения, пожарный аудит, пожарно-техническая экспертиза Наша компания занимается обеспечением пожарной безопасности: проектирование, монтаж, обслуживание, а также оказываем услуги по пожарному аудиту и пожарно-технической безопасности. Работаем по Туле и области. Квалификация сотрудников помогает решать задачи любой сложности даже на промышленных и взрывоопасных объектах. Все выполненные работы соответствуют нормам и требованиям Российского законодательства. Индивидуальный подход обеспечивается работой вашего личного инженера, который полностью погружается в ваш проект и решает все поставленные задачи.

Адрес: Тула
Телефон: +7 4872 44-05-32
Компания Инфосавер, специализирующаяся на выдаче электронно цифровых подписей в Тульской и Воронежской областях (в числе клиентов - крупные сети, торгующие алкоголем, свыше 180 магазинов, а так же множество предприятий общепита, рестораны, кафе), информирует, что основными условиями для подключения к ЕГАИС является наличие специального носителя аппаратного криптоключа JaCarta и электронной подписи

Адрес: 301000, ТУЛЬСКАЯ область, ЗАОКСКИЙ район, д. ТЕМЬЯНЬ
Телефон: +7 963 696-04-08
Сайт:
sntolimp.ru
Иллюстрация. СНТ ОЛИМП
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ОЛИМП» Адрес: 301000, ТУЛЬСКАЯ область, ЗАОКСКИЙ район, д. ТЕМЬЯНЬ Телефон: Администрация СНТ +7 (48734) 2-22-97 Администрация сайта: +7 (963) 696-04-08 Адрес электронной почты: sntolimp@yandex.ru Сайт СНТ "Олимп": www.sntolimp.ru
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Газпромбанк Лизинг поставит новые автобусы Министерству транспорта
Газпромбанк Лизинг одержал победу в аукционе на финансовую аренду новых китайских автобусов Yutong для Министерства транспорта и дорожного хозяйства Башкортостана.
14 сентября 2023 г.
Иллюстрация. В Сербии открылся Центр по обучению русскому языку
В городе Нови-Сад открылся Центр открытого образования, где жители Сербии смогут бесплатно начать изучать русский язык или усовершенствовать навыки владения русским языком, а также познакомиться с историей и культурой России. Инициатором и организатором обучения выступает Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого (Россия) при поддержке Минпросвещения России.
4 апреля 2016 г.
Иллюстрация. Клиенты InfoSaver могут рассчитывать на поддержку в электронных торгах по банкротству
InfoSaver поможет разобраться в сложной процедуре участия в электронных торгах по банкротству