Тверь
Войти

Организации Твери в рубрике Автомобили, Запчасти для ТС

Адрес: г. Тверь, ул. Розы Люксембург, д. 89
Телефон: 8 800 200-92-42
Сайт:
sparts.ru
Онлайн-магазин SPARTS.RU предлагает оригинальные запчасти и проверенные аналоги для грузового автотранспорта. В ассортименте также расходные материалы и комплектующие к полуприцепам, прицепам, тягачам разных видов и моделей. Сотрудничаем напрямую с BINOTTO, PENTA, WABCO, HYVA и иными популярными брендами. Год гарантии независимо от пробега. Дадим бесплатную консультацию при покупке – наши менеджеры отлично разбираются в запчастях для грузового транспорта. Запчасти доступные на складе в Москве высылаем на следующий день после оплаты. Если запчастей нет в каталоге – доставим их под заказ в течение месяца. Осуществляем доставку по всей России.

Адрес: Тверь, м-н Юность, ул. Паши Савельевой, д.41, цех 7
Телефон: +7 4822 75-11-19
Сайт:
avanttver.ru
Автосервис "Авант" предлагает своим клиентам комплексное обслуживание грузовых и легковых автомобилей. Осуществляем компьютерную диагностику, развал-схождение, ремонт. При автосервисе также работает автомагазин, что дает возможность для быстрого заказа любой нужной запчасти по выгодной цене. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Профессиональный подход. Услуги: Слесарные работы Ремонт агрегатов Диагностика Развал-схождение Шиномонтаж Кузовной ремонт Покрасочные работы Ремонт коммерческого транспорта

Адрес: Тверь, пр-т Чайковского, д.28/2, оф. 60
Телефон: +7 4822 71-07-20
Сайт:
avanttver.ru
Автомагазин "Авант" предлагает свои услуги в Тверском регионе уже более 12 лет. Наши товары на много дешевле официальных дилеров, но качество реализуемой продукции не чем не хуже. Наши клиенты всегда в выигрыше если нужно приобрести тормозные колодки, воздушные фильтры, автомобильную химию и косметику. Продаваемые группы товаров: Автохимия Тормозные колодки Автокосметика Воздушные фильтры Горючие и смазочные материалы Свечи зажигания

Адрес: ул.Паши Савельевой, д.43а
Телефон: +7 920 151-12-12
Автосервис "Tver-Motors" это молодая и перспективная компания по всем видам услуг авторемонта находящаяся на рынке труда более 3-х лет, предоставляет услуги по ремонту ходовой части, двигателей и коробок переключения передач (КПП), лакокрасочные работы, вытяжка кузова и многое другое. Высокая квалификация работников автомастерской позволяет производить самые сложные работы практически со всеми автомобилями. Все сотрудники компании проходят тщательный отбор и обучение перед приемом на работу. На все выполняемые работы наш автосервис дает гарантию и строго следит за ее соблюдением. Специалисты нашего автосервиса помогут разобраться в огромном количестве производителей запасных частей и подобрать их для Вас в зависимости от Ваших требований к автомобилю. Так же имеется возможность приобрести Б\У запчасти. Мы приглашаем оценить качество наших услуг и получить приятные впечатления от авторемонта! Услуги: Замена ГРМ; Ремонт подвески; Замена масла; Ремонт КПП; Ремонт двигателя; Ремонт крбюратора; Ремонт стартера; Ремонт генератора; Кузовной ремонт; Покраска кузова.
Публикации по теме
9 августа 2021 г.
Иллюстрация. Гибкие кабель-каналы(траки, цепи)
Гибкие кабель-каналы(траки, цепи). Предлагаем пластиковые кабельные цепи (энергоцепь, трак, кабель-канал гибкий) открытого и закрытого типов. Для прокладки и защиты кабелей.
12 ноября 2019 г.
Иллюстрация. Прицепная техника на заказ от завода «Строймаш»
Завод «Строймаш» осуществляет проектирование, производство и продажу прицепной техники. Клиентам предлагается оборудование различных размеров, грузоподъёмности и назначения для выполнения погрузочно-разгрузочных и транспортных работ любой сложности.