Тверь
Войти

Организации Твери в рубрике Hi-Tech, Компьютеры

Адрес: 170006, г. Тверь, ул. Учительская, д. 59
Телефон: +7 4822 65-58-57
Сайт:
wizard-c.ru
Группа компаний «Визард» - российская IT-компания, имеющая опыт автоматизации более 20 лет. Центральный офис компании располагается в городе Тверь, компаний работает по всей России, помогая бизнесу решать задачи и вопросы в области автоматизации бизнес-процессов на базе программ 1С и построения и обслуживания IT-систем.

Адрес: Свободный переулок, 9, подъезд 5
Телефон: +7 905 604-13-00
Компания «ТехАС» осуществляет ремонт смартфонов, планшетов, а также ремонт любой сложности бытовой техники и офисной техники. Гарантийный и платный. В наличие и под заказ любые запчасти и комплектующие, как для новых моделей, так и для старых аппаратов. Ремонт осуществляется строго в соответствии с действующими требованиями производителей и с использованием специализированного профессионального оборудования.
Публикации по теме
9 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Как разнообразить просмотр спортивных матчей?
Множество людей относят себя к числу спортивных болельщиков. 8 из 10 россиян, по данным исследовательского холдинга Romir, интересуются различными видами спорта. В лидерах, конечно же, футбол и хоккей – эти дисциплины любят больше всего. В топе популярности также находятся и множество зимних видов спорта, поэтому огромное количество поклонников спорта сейчас следит за Олимпиадой в Пекине.
29 ноября 2011 г.
Иллюстрация. Электронный справочник 2ГИС
Справочник включает в себя адреса организаций, номера телефоном, режимы работы предприятий и много другой полезной информации.