Тверь
Войти

Организации Твери в рубрике Образование, Спец курсы

Адрес: Тверь, ул. Трёхсвятская (ТОЦ "Парадиз"), д. 6, корп. 1, оф. 503
Телефон: +7 4822 60-00-20
Сайт:
tverdiplom.ru
Компания «Всё для студента» является авторским коллективом по написанию работ для учащихся в школах и ВУЗах. Все работы выполняют опытные авторы-исполнители, практикующие специалисты в соответствующих областях знания. Наши специалисты имеют многолетний опыт в написании различного рода учебных и научных работ (таких как дипломные, курсовые, рефераты, контрольные, отчёты по практике, задачи, тесты, ответы на вопросы к зачётам и экзаменам и т.п.). Для нас не существует преград в плане тематических и технических требований к выполнению заказа – каждый заказ индивидуален и согласован с требованиями клиента и ВУЗа. Мы выполним работу любой сложности должного качества в согласованный срок.

Адрес: Тверь, 4-я ул. Красной Слободы д.26
Телефон: +7 920 167-60-04
Сайт:
mmatitan.ru
Клуб восточных единоборств Титан - это ваша возможность развиваться в гармонии с вашим телом! Мы поможем вам не только постоять за себя, но и раскрыться как всесторонняя личность. В нашем клубе проходят занятия по таким видам единоборств: -джиу джитсу -самбо -дзюдо

Адрес: 170100 Тверь, улица Арсения Степанова, 19
Телефон: +7 4822 69-00-50
Теннисный центр "Румянцево" приглашает на занятия большим теннисом детей от 5 лет и взрослых. Обучение ведется по программе, разработанной Международной федерацией тенниса. Опытные и квалифицированные тренера, современные оборудованные корты. Регулярное проведение местных турниров и выезд на международные соревнования.