Тверь
Войти

Организации Твери в рубрике Отдых

Адрес: Тверская область, Лихославльский район, п.Лочкино
Телефон: +7 930 151-55-55
Туристический комплекс «Мармеладное царство» это: – Единственный музей мармелада в России, огромная территория парка (ландшафтный дизайн, фонтан, ротонда, яблоневый сад, сказочные персонажи). - Сказочное подворье – более 30 животных, собственная конюшня, экзотические и редкие виды птиц. - Ресторанный комплекс – шикарный банкетный зал, летняя веранда, уютное кафе.

Адрес: 171567, Тверская обл, Калязинский р-н, с/п Старобисловское, дер. Макарьевская, д. 1
Телефон: +7 495 120-26-65
Хотите отдохнуть за городом на природе? Тогда добро пожаловать к нам! Уютный новый эко-отель Панорама в Тверской области - это отличное место для отдыха без шумных компаний. Гостей нашего эко-отеля ждет авторская кухня, велопрогулки, баня бочка, рыбалка и еще много всего. Мини кухня с плитой, холодильником, духовкой, телевизор, душ или ванна и все необходимое в каждом домике. Бронирование домов по телефону +7(495)120-26-65 или на сайте Panoramaecohotel.ru.

Адрес: Тверская область, д. Вахромеево, КП "Ольгино"
Телефон: +7 905 606-22-11
Загородный гостиничный комплекс «Ольгино» - это элитный загородный отель в Тверской области в незначительной удалённости от Москвы на берегу Волги. Великолепная природа, чистый воздух, реки и озера позволяют с уверенностью назвать комплекс самым лучшим местом для семейного отдыха в Подмосковье.

Адрес: 170100, г. Тверь, ул. Советская, 38
Телефон: +7 4822 75-03-05
Сайт:
auratver.ru
Иллюстрация. Aura - ресторан, клуб, бар, караоке
АУРА - развлекательный ночной клуб, ресторан в центре Твери с живой музыкой. Ночной развлекательный клуб Аура (Aura) приглашает гостей отлично провести время: танцпол, ресторан с живой музыкой в центре Твери, караоке не оставят вас равнодушными! Богатая кухня, отличный сервис. Живая музыка, теплая обстановка, вкуснейшие коктейли, караоке, детские праздники! Резерв столов и доставка блюд по телефонам: 69-14-00 | 75-03-05 | 69-14-15

Адрес: 170540,тверская обл,калининский р-н,п.Андрейково
Телефон: 8 800 500-87-18
Мы предоставляем услуги по организации активного загородного отдыха и проживания в тематических зданиях. для вас предоставлены услуги по организации: -свадеб -корпоративов -дней рождений и юбилеев -школьных выпускных -охоты -рыбалки -конных прогулок -катание на снегоходах, катамаранах и квадроциклах и многое другое!

Адрес: г. Тверь, просп. Калинина, 15, корп.1
Телефон: +7 915 743-53-53
Сайт:
tokio-food.ru
Кафе Азиатский и Европейской кухни с доставкой на дом! В нашем кафе повара ответственно подходят к приготовлению даже самых простейших блюд, что обеспечивает превосходный вкус и качество нашей продукции. У нас в меню Вы найдете: Суши, роллы, пиццы, различные виды лапши, первое и второе, салаты и многое другое.

Адрес: г. Тверь, Комсомольский пр-т, 11 корп 2
Телефон: +7 4822 41-98-41
Ресторан "Элефант" приглашает всех с комфортом провести время и насладиться вкуснейшими блюдами из нашего ассортимента. Мы помогаем с организацией банкетов, свадеб, детских праздников, юбилеев и дней рождения! А по будням с 11.00 до 16.00 мы можем скрасить Ваш обеденный перерыв прекрасным бизнес-ланчем!

Адрес: Тверь, Волоколамский пр-т, 29
Телефон: +7 4822 58-79-12
Уютное кафе Греция с большим количеством вкусных блюд от шеф-повара, для семейных посиделок, романтического вечера или деловой встречи. Мы рады предложить вам вместительный банкетный зал для проведения любого торжества: свадьбы, юбилея, дня рождения, корпоратива и др.

Адрес: г. Тверь, ул. Симеоновская, д.1
«Бисквит» — новый ресторан итальянской и японской кухни в г. Твери. Среди услуг ресторана, помимо организации питания, можно выделить бизнес и дневные ланчи для окрестных организаций, семейные вечера, кальяны и приятные акции, проведение торжеств и корпоративных мероприятий, свадеб и дней рождений. Наш ресторан находится в центре города, имеется бесплатный WI-FI, банкетный зал для проведения мероприятий любого типа, 2 типа меню, проводятся разнообразные акции, доставка еды по городу и квалифицированный персонал. Японское меню: Рамен с курицей -190р; Рамен с телятиной - 270р; Тяхан с курицей - 170р; Курица с овощами - 240р; Тайсе сяке - 190р; Тайсе эби - 190р. Европейское меню: Сырная тарелка – 180; Сельдь с гарниром – 220; Ассорти мясное – 220; Цезарь – 240; Сельдь под шубой – 150; Русская красавица – 180.

Адрес: Тверь, Калининский р-н. д. Домниково
Телефон: +7 4822 75-20-24, +7 930 165-20-24
Усадьба "Славянка" предлагает множество развлечений на открытом воздухе. А не большая удаленность от города позволяет в кротчайшие сроки спланировать ваш отдых на свежем воздухе. Посетив нашу усадьбу, вы вряд ли останетесь равнодушными после проведенного здесь времени. Наши повара накормят вас вкусными блюдами из крольчатины, свинины, говядины, курицы и рыбы. В вашем распоряжении имеются два дома, русская и финская бани, несколько беседок с мангалами. Для любителей экстремальных видов спорта мы предлагаем в аренду квадроциклы. А для тех, кто не умеет управлять данным видом транспортного средства, наши инструктора проведут краткий курс по управлению квадроциклом. Для гостей, которые любят спокойно провести выходные, у нас есть платная рыбалка. Услуги: Аренда дома Аренда беседки Аренда банкетного зала Аренда банкетного зала для свадьбы Аренда бани Аренда русской бани Аренда квадроциклов Кухня Рыбалка Новогодняя вечеринка Корпоративы
Публикации по теме
20 ноября 2015 г.
Иллюстрация. Отель «ТИРС» завел страничку в «ВКонтакте»
Отель «ТИРС» открыл новое представительство в социальных сетях. Теперь найти полезную информацию, посмотреть номера и коттеджи, а также быть в курсе последних новостей отеля можно в «ВКонтакте». Всем, кто добавится в группу, отель «Тирс» дарит 5% скидку.