Тверь
Войти

Организации Твери в рубрике Медицина

Адрес: 170000 Тверь, ул Московская, д.1
Телефон: +7 4822 47-77-75, +7 903 075-70-69
Центр современной психотерапии Душевный доктор – уникальная медицинская клиника, предоставляющая качественные и профессиональные услуги в области индивидуальной и групповой психотерапии, семейной психотерапии, детских развивающих занятий с психологом, подростковых и взрослых тренингов, консультаций психиатров, невролога, эпилептолога, геронтолога и врача –гипнотерапевта. Большой спектр оказываемых услуг в комфортной душевной атмосфере, с гарантией анонимности и образовательной базы специалистов.

Адрес: пер. Беляковский, 9
Телефон: 8 800 600-79-54
В Нарколог Эксперт в Твери вы найдете не только качественное лечение, но и заботливое отношение к каждому пациенту. Мы предоставляем услуги вывода из запоя с использованием передовых методов, эффективное лечение алкогольной и наркотической зависимостей, а также профессиональное кодирование для стойкого избавления от привычек.

Адрес: Учительская ул., 54
Телефон: 8 800 551-70-14
Светлая линия в Твери – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Учительская, 54
Телефон: +7 4822 31-91-03
Трезвая нация в Твери – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: улица Коминтерна, 47/102
Телефон: +7 4822 31-90-35
Центр национального здоровья в Твери – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Тверь, ул. 1 проезд Маяковского, дом 3
Телефон: +7 4822 73-50-91
Хочется порекомендовать отличное место для пожилых людей. Здесь всегда позаботятся о каждом пожилом человеке, персонал доброжелательный, реагируют на просьбы молниеносно. Территория у пансионата большая, есть где разгуляться. Моя тетя там счастлива находиться!

Адрес: проспект Победы, 40А
Телефон: +7 4822 31-93-38
Алкоголизм и наркомания опасны как для зависимого, так и для окружающих людей. Согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения, около 80% людей, погибших в автокатастрофах, сели за руль в нетрезвом состоянии. Алкоголизм приводит к росту преступности и сокращает жизнь населения на 10-15 лет. Хронический алкоголизм сопровождается запоями и приводит к мучительной абстиненции, которую можно сравнить с наркотической ломкой. Наркомания также является опасной болезнью. ВОЗ относит наркотики к психоактивным веществам, вызывающим сильную физическую и психологическую зависимость. Частная наркологическая клиника Рецепт Свободы предоставляет услуги по лечению всех видов зависимостей, в том числе алкоголизма и наркомании. Специалисты помогут избавиться от пагубной привычки с помощью современных эффективных методик.

Адрес: Арсения Степанова, 2А
Телефон: +7 938 123-32-26
Тем, кто желает избавиться от наркотической или алкогольной привязанности, наркологическая клиника «Частный медик 24» предлагает профессиональную помощь лучших специалистов в минимальные сроки. Мы не рекомендуем предпринимать самостоятельные попытки отказа от пагубных влечений, это может негативно сказаться на состоянии здоровья. Только опытные специалисты обеспечат эффективность лечения с длительным устойчивым результатом.

Адрес: Тверь, Учительская, 54
Телефон: +7 958 111-78-90
Частная тверская наркологическая больница «Трезвая нация» — анонимное лечение алкоголизма в стационаре и на дому. Поможем снять ломку, похмельный синдром, мотивируем пациента на госпитализацию. Пациенты клиники «Трезвая нация» могут не переживать о предоставлении личной информации третьим лицам либо постановки на обязательный учёт. Нахождение в реабилитационном центре полностью анонимное.

Адрес: ул. Ленина, 313
Телефон: +7 4822 78-18-08
Сайт:
rehab-tver.ru
Клиника в Твери работает уже более 10 лет. И за это время наши опытные врачи помогли многим пациентам начать новую жизнь без зависимости. Мы оказываем анонимное лечение по доступным ценам. Наши врачи подбирают индивидуальный курс реабилитации для каждого пациента.
Публикации по теме
22 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Качественная имплантация зубов в клинике «Династия Н»
Стоматологическая клиника «Династия Н» оказывает услуги по восстановлению утерянных зубов самым современным и безболезненным методом – дентальной имплантацией.
22 июня 2015 г.
Иллюстрация. Сергей Миронов обсудил с сотрудниками тифлоцентра «Вертикаль» проблемы инвалидов
В рамках выставки «ИНТЕГРАЦИЯ. ЖИЗНЬ. ОБЩЕСТВО. 2015», которая состоялась 23 апреля 2015 года, сотрудники тифлоцентра «Вертикаль» встретились с депутатом Государственной думы Сергеем Мироновым.
6 августа 2014 г.
Иллюстрация. Прибор для восстановления зрительных функций
В офтальмологической клинике "Взгляд" появился долгожданный  прибор для восстановления зрительных функций. Он применяется для лечения амблиопии (ленивый глаз), восстановления зрения при аметропиях и реабилитации при органической патологии.