Тверь
Войти

Организации Твери в рубрике Недвижимость, Земельные участки

Адрес: Новоторжская,7
Телефон: +7 915 730-95-03
Сайт:
honeyhill.ru
Приобретите землю под строительство жилого дома в тихом и уютном месте Калилинского района Тверской области. Участки располагаются под Тверью в 30 минутах езды на автомобильной дороге Тверь - Мухино. Инфраструктура Медовой горки предоставляет все возможности для разнообразного отдыха и комфортной загородной жизни. Также в загородном комплексе вы можете арендовать кратковременно или на длительный срок готовые дома и коттеджи разной вместимости.

Адрес: г. Тверь, ул. Новоторжская, д. 18 корп. 1, оф. 203 (ТОЦ "Аврора")
Телефон: +7 4822 57-11-44, +7 905 126-56-56
Сайт:
gridland.ru
Наша компания предлагает широкий спектр услуг: - определение границ земельного участка - межевание земельных участков в Твери и Тверской области (в т.ч. подготовка межевого плана) - оформление земли в собственность - оформление недвижимости (квартиры, гаражи и иные сооружения) - выделение земельной доли, земельного пая - топографическая съемка - геодезические изыскания - получение разрешения на строительство
Публикации по теме
18 февраля 2016 г.
Иллюстрация. ТИТАН НЕДВИЖИМОСТЬ приглашает к сотрудничеству!
Наши маркетологи и IT-специалисты неустанно разрабатывающие рекламные стратегии, предлагающие новые рекламные инструменты и каналы продвижения — это команда профессионалов, представленная компанией ТИТАНИУМ СОФТ, работающая на рынке с 2003 года.
22 декабря 2014 г.
Иллюстрация. Служба заселения КВАРТИРАНТ
Поможем снять\сдать жилье в короткие сроки!